Религия, вера

имею проблемы с речью, с общением, с психикой. Я дерьмо. Но хочу существовать. Как избавиться от суицидального напряжения?

Вам стыдно идти к психологам и вы решили сходить к психам. .

отличный ход. .

Это то же самое, что для того, чтобы вылечить ОРЗ вы пошли а закрытое помещение с одними чихающими и кашляющими грипозниками. .

Посмотрите фильм САМОУБИЙЦЫ. . недавно вышел. . Русский фильм. . Посмеетесь
Алёна Хайрулина
Лучший ответ
совершить суицид
в этом Вам Любовь поможет... и Спасение предложит... по многой милости смиренной и долгому терпению Веры совершенной, дарует Утешение...
Да все люди со своими болячками! даже если Вы смотрите на ближнего своего и думаете что у того все в норме вы не совсем правы а часто вообще ошибаетесь! Так что не надо субьективного бичевания лучше покопайтесь в причинах и многое поймете!))))
Сергей Шойгу
Нужен Самоанализ Хаббарда.
стыдно не должно быть, если есть проблемы нужно решать
главное найти хорошего психолога, а их мало
а здесь трудно давать советы, не знаю всего, что послужило причиной
подобное решается при личном общении
Саша ********
Попробуйте прочитать вот эту книжецу:
http://pravoslavie.domainbg.com/rus/06/sv.Nikolaj_Sebskij/kassiana.htm
Nikolay Gawrilov
сиди на ответах)) )
Моисей был косноязычен, но был избран Богом за чистое сердце
Руслан Нарсев
если ты еще хочешь существовать-у тебя нет проблем.
Ах.. . ну да... .
Будешь дерьмом до тех пор, пока не перестанешь думать что ты дерьмо..
Ммм Ккк
"Избавление от негативных эмоциональных проявлений. "
Айдар Шарипов
Напиши крупно на стене девиз жизни:
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!! ! ПЛЕВАТЬ НА ВСЁ!!! ВСЕХ!! ! И ВСЯ!!! !
..и читай почаще!!
Andrei Lembinen
Займись творчеством.
Этот человек меня поразил до глубины души! -

http://yeslovegod.com/publ/nik_vudzhisik/video/nik_vujchich_bez_ruk_bez_nog_bez_suety/209-1-0-12048
Роза Котова
Любые страдания- лучшее лекарство для души. Никто не страдает невинно, все, что происходит с нами последствие грехов в этой или прошлой жизни. Суицид не решает проблем, ибо чем Вы закончите эту жизнь- тем она у Вас начнется в тонком мире. Попытайтесь понять что породило такую Вашу карму и радуйтесь тому, что Вы отдаете свои долги этими страданиями. Купите щенка и учитесь радоваться у него бытию, вернее радуйтесь вместе с ним. Добра Вам.
Лола
:) Как показывает время и практика: Регулярное напряжение иных ( не суицидальных органов) в конце концов приводит к доминированию мыслей и помыслов лишь вокруг последних, неизбежно сдвигая в подсознание и обрекая на забвение "проблемные органы", чего и вам желаю! Удачное же напряжение в комбинации так называемых - "безопасных" органов, таких как мозг и прочие, в комплексе обычно дают более СТОЙКИЙ и уверенный результат! Разумеется это все шутка, побольше смейтесь ( не возбраняется, а чаще поощряется - и над собственными проблемами, неудачами и т. д. ) и радуйтесь самой жизни. Она ведь не лишена приятных мгновений (быть может и времен, мгновения все же быстро заканчиваются:)).
Насобирать денег и к психологу.
и не нужно засорять себя такими мыслями попытайтесь найти в жизни хорошое
M]
M[Alina ]
Начать убивать. Если уж уходить, то уходить красиво.
Диана
Кто бы там чего не говорил, главное помнить всё проходит абсолютно всё, всё меняется и тот кто вчера хотел умереть сегодня хочет жить. Суицид это крайняя мера не стоит к ней прибегать. Впрочем решать вам.