Религия, вера
Почему даже верующие не верят, когда я рассказываю о чудесах, которые я видел?
Они люди .
Убедительней надо быть. Побольше врать надо, что б поверили. И побольше цинизма, люди это любят.
Где, на летающей тарелке?
я вот таких ваще людей видел.. которые ваще такие чудеса вытворяли...: -).. а помалкиваю... потому что я когда надо не болтливый... за то и ценят..: -)...
Расскажи друг и нам, если они принесут пользу для окружающих.
Ну я лично не слышал о твоих чудесах !!!И верующий должен с разумом подходить ко всему.... а то что не все верят не стоит переживать.... Мне вон по 20 ответов пишут... и ни одного кто бы верил... но меня это очень не мучает... должно дело своё делать... вот и всё...
Потому что ты прикалываешься.
Надо заинтересовать чем-то, ты же не обещаешь им за веру в твои чудеса благодать или жизнь вечную.
Потому, что многие придут за Христом и будут показывать чудеса, и многих увлекут за собой ...
Олег Серпуховитин
Значит и чудеса уже нельзя показывать? Значит если чудо то это от сатаны?
Потому что, если судить реально и трезво, христиане являются самыми критичными исследователями чудес. Это глупый атеист или долбослав, прочитав гороскоп или увидев в небе надпись из трех букв, подумает: чудеса, совпало! А христиане сто раз изучат объект чуда, прежде чем вынесут вердикт. Одно свидетельство никогда не бывает в христианстве достаточным для подтверждения чуда. Вот если несколько людей, тогда еще может и поверят, но все равно тыщу раз перепроверят.
Катенька =)
Празднуешь обретение восьми голов иоанна-крестителя, придурок? Ну празднуй дальше. Кретиничный наш.
Неубедительно рассказываешь.