Религия, вера
Вот многие говорят,что православные женщины очень красивы, тогда почему паранджу придумали только для мусульманок?
Закрытую одежду Бог велел носить все женщинам христианкам в том числе. Чтоб не сеять смуту в сознании мужчин видящих их и желающих тех кого ему не дано иметь. Видя закрытую мужчина видит в ней чью-то мать сестру жену а не объект сексуального удовлетворения.
наоборот) Христианка красоту свою показывают.. (в смысле лицо)
а муслимки"красоту" прячут)) Видимо такая красота....
Елена И Юрий Кондрашечкины
Мда...."безупречная" логика:-)
59. О Пророк! Скажи твоим женам, твоим дочерям и женщинам верующих мужчин, чтобы они опускали на себя (или сближали на себе) свои покрывала. Так их будут легче узнавать (отличать от рабынь и блудниц) и не подвергнут оскорблениям. Аллах - Прощающий, Милосердный.
а кто и зачем придумал ту одежду которую сейчас носят не мусульманки ???
отцы, мужья , -не ревнивые ...
А с чего вы решили что в Библии ничего подобного нет для христианок?
4 Всякий муж, молящийся или пророчествующий с покрытою головою, постыжает свою голову.
5 И всякая жена, молящаяся или пророчествующая с открытою головою, постыжает свою голову, ибо это то же, как если бы она была обритая.
6 Ибо если жена не хочет покрываться, то пусть и стрижется; а если жене стыдно быть остриженной или обритой, пусть покрывается.
7 Итак муж не должен покрывать голову, потому что он есть образ и слава Божия; а жена есть слава мужа.
8 Ибо не муж от жены, но жена от мужа;
9 и не муж создан для жены, но жена для мужа.
10 Посему жена и должна иметь на голове своей знак власти над нею, для Ангелов.
8 Ибо не муж от жены, но жена от мужа;
Для меня лично ни одна не сравнится с мусульманкой.
Что касается ВНЕШНЕЙ красоты, то во ВСЕХ нациях есть как красивые, так и не очень.
следуя безупречной логике вопроса: потому, что неправославные мужчины очень красивы, а солнцезащитные очки придумали многие! вот!)) )
удачи! 8))
паранжа-не мусульманский атрибут одежды. Только хиджаб

Zhanar Umerova
капец....
Любовь Поторочина
Фуцин фотосессию своим сёсрам ты проводил?Будь ты трусливый лицимер трижды проклят за ненависть которую ты сеяшь.
Паранджа, или вернее хиджаб придуман Аллахом для того, чтобы женщина скрывала свою красоту от посторонних глаз, чтобы ее не возжелал никто, кроме ее мужа. И не надо думать, что женщина в хиджабе не красива)) ) глубокое заблуждение.
Maia Nemsadze
но и не надо утверждать, что все женщины под паранджой ну просто писаные красавицы))))
Liliya Kravchenko
Мусульманки,фактически,закутаны потому,что пророк(сас) не построил нужник во дворе?
Глава: О выходе женщин из дома по большой нужде.
119. (146). Передают со слов ‘Аиши, да будет доволен ею Аллах, что обычно для удовлетворения большой нужды жёны пророка, да благословит его Аллах и приветствует, выходили по ночам на аль-Манаси‘ — обширное открытое место (близ кладбища аль-Баки‘ в Медине). Что же касается ‘Умара, то он часто говорил пророку, да благословит его Аллах и приветствует: «Заставляй своих жён надевать покрывала», однако посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, не делал этого. Однажды вечером жена пророка, да благословит его Аллах и приветствует, Сауда бинт Зам‘а, которая была высокой женщиной, вышла из дома, а ‘Умар обратился к ней (, сказав): «Поистине, мы узнали тебя, о Сауда!» (Он сделал это,) желая, чтобы было ниспослано (откровение о необходимости ношения) покрывала, и Аллах действительно ниспослал (такой) айат1.
Так что не аллах придумал хиджабы
Не "Православные" а "Славянские". Не надо путать теплое с мягким.
эти темы не следует поднимать: они решаемы только в иррациональном контексте. Да, пожалуй, и в нём не решаемы тоже.
Maia Nemsadze
У нас свободная страна. И говорить можно на любые темы. А толерантность ни к чему хорошему не приводит.