Религия, вера
Всеволод Чаплин назвал Патриарха в эфире радиостанции Эхо Москвы вроде клонированного Христа во плоти, а кто тогда+
Папа Римский?
Ну тогда надо полагать что эти иудейские раввины не иначе как договариваются как новоиспеченно ггуньку-христа на крест прибить.

Инна Герман
за Гуньку отдельное спасибо)))
Мда. православие вообще то всегда отличалось особым пристрастием к блаженным и юродивым, но лишь в 21 веке они стали занимать в нем более менее знчимые посты, вот по связям с общественностью хоть.. .
Язык у Чаплина определенно без костей. Интересно по какому поводу был сей подхалимаж перед патриархом, он что, того где с дуру приложил или еще как проштрафился?
Что до Папы, так он Папа Римский. Это видно по круче будет.
Кстати, тут верно пишут, наместник он... Мне вот другое интересно. у католиков сейчас такие Чаплины есть или как?
Чаплин как всегда нанопылит. .
Если у Христа такие клоны то какой он сам?
А он что, Иуда?...
Просто интересно и сколько же клонов у Иисуса?))))
и где его ДНК то раздобыли,
Александр Шинкаренко
Не иначе, на плащанице кусочек дерьма нашли..
так клонов может быть хоть миллион
Тогда у Кирюши должны быть всего 23 хромосомы.

Мы все клонированы.
А папа римский кловун в рясе)))
Роман Брусникин
Привет!!!
"Пришла самонадеянность? Тогда придёт и бесчестье, но мудрость — со скромными. " (Притчи 11:2).
Так чё ,Кирюха обрезанный и педик?
от Матфея 9:14-15
14 Тогда приходят к Нему ученики Иоанновы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся?
15 И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься.
от Марка 2:19-20
19 И сказал им Иисус: могут ли поститься сыны чертога брачного, когда с ними жених? Доколе с ними жених, не могут поститься,
20 но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься в те дни.
от Матфея 9:14-15
от Марка 2:19-20
У папы на шапке написано, что он наместник Бога на замле.
Павел Артемьев
Ну если на шапке написано, то да конечно. Стоит верить. Шапка Авторитет=))
Женя Калашников
На заборе тоже написано, а за забором дрова лежат.