Религия, вера
Почто могучий Иегого не научил июдеев добыче железа?Ковчег завета-легкая добыча палестинцев с железным оружием---
Что с пастухов взять?
Железо ковали ещё до потопа.
Светлана
Да-да-но только во времена Самуила среди евреев даже кирку заточить мастеров не было-ходили на поклон к палестинцам---
Уж гитлеровскую Германию не обвинишь в неумении его добычи - не помогло! Так что дело отнюдь не в железе.
Светлана
Неужто жители Аушвица отвлекая силы СС выиграли войну?Таки я так и думал---
" И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
2Иисус же сказал им: видите ли всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; всё будет разрушено. " Евангелие от Матфея 24 глава.
Читать можете Слова Христа? Слова все будет разрушено предрекло судьбу храма, а с железом или пулеметами нет разницы.. .
Неужели думаете, Бог смотрит на ваши бомбы или ПРО? Бог сделает все так, как говорит Писание и нет никакой силы это остановить или изменить. Так и для вас есть предназначение: "Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем. " Евангелие от Иоанна 3 глава. Если вы не верите Богу, значит вы всегда будете под гневом Бога и вся ваша жизнь будет пустой и бесцельной, и приведет вас в ад, если вы не смиритесь перед Христом распятым и не попросите Его спасти вас от гнева Божьего, грядущего на всю вселенную.. .
Да ну, лучше сразу в космос, лунную базу построить или сразу в рай, что бы не мучались...