Что за описание дал папа римский патриарху Кирилу?
http://istina1888.narod.ru/28AA.htm
Почему плазма поразила молящихся мусульман?
О том, что ковчег завета найден ранее Р. Уайетом.
nbad.narod.ru/aoc.htm
Дополнительно о ковчеге можно узнать набрав в гугле Ковчег Габриэля.
Религия, вера
Почему ковчег завета был отправлен в Антарктиду?
Компас сломался.
Еще есть книга 'тайна трёх государей 'там все по другому описано, может не надо все усложнять . да и в мире есть другие религии которым пох на ковчег и Грааль . тот же буддизм появился намного раньше иудаизма и ничего жив и буддисты счастливы . так что кто прав узнаем после смерти
Сказочки
Kto mozhet znat soderzhanie kovchega, esli luboj prikosnuvshijsia k nemu mgnovenno pogibaet?
Натали Лазарева
В ковчеге лежат десять заповедей Божьих, жезл Ааронов расцветший и сосуд с манной.
Он сам по себе не является никаким оружием. Уничтожают тех, кто не благоговейно приближаются к нему 4 Ангела, охраняющие его. Так было и когда они наказали израильтян, которые пытались заглянуть в него во времена филистимлян. И при Роне Уайете, нашедшем ковчег, иудеев, пытавшихся сходить за ним, которые были все уничтожены. И Мусульман, которые пытались его перенести.
они много чего дают, только мы мвло чего получвкем, думкем, у что меняет это.. у меня тодна темк, нек ка бычтро уйти, а красисиво,, мир ьмир тупеет и я ипоходу с ним, моя тифилософия в тупике
был как думал умным, 0 а уже туаым с читаю себя
покупим и выпьем... гл не не чегть неизиеница.. некурил не пил0, но выпью
мои ощибки это моя тупость
послушай брат. даже перевод ненужен
https://music.yandex.ru/album/6068702/track/329331
мои ощибки это моя тупость
послушай брат. даже перевод ненужен
Радугу Он дал всем творениям и народам и заповеди .
Ковчег завета был утерян еще в те дни, когда евреи были избранным народом
53 глава =ЭТО ЯВНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ, а НЕ НАЧАЛО пророчества и ЯВНО ВЫРВАНО из КОНТЕКСТА пророчества ИСАЙИ про ИЗРАИЛЬ!!!
ТАКОЕ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ в ни одной книге и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ по ОПРЕДЕЛЕНИЮ, что во всех 65 главах из 66 было пророчество про ИЗРАИЛЬ и только лишь в одной главе из 66 НЕ про ИЗРАИЛЬ, а НЕ знамо про что и кого!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Поймите, что 53 глава, это НЕ начало пророчества, а ПРОДОЛЖЕНИЕ, начатое во всех 52 предыдущих и после 53 с 54 главы НЕ про христа явно, а про ИЗРАИЛЬ. Если бы было про христа, то перел 53,в 52 и после 53,в 54 НЕ БЫЛО БЫ ЯВНО ПРО ИЗРАИЛЬ!!!
Натали Лазарева
Ну, здесь вы опять начали повторяться.
Поймите вы сами, что Писание нужно исследовать с молитвой, чтобы Адонай дал Духа Святого для разумения, а не предвзято.
Предвзято вы никогда это не уразумеете.
Вот вам еще один еврейский пророк нашего времени, который пишет о патриархах.
otkrovenie.de/beta/xml/pp.xml/1
Посмотрите, не пожалеете.
Предвзято вы никогда это не уразумеете.
otkrovenie.de/beta/xml/pp.xml/1
Посмотрите, не пожалеете.
в атлантиду