Религия, вера

Если права РПЦ, а не Невзоров, то почему патриарх запрещает попам вести беседу с ним?)) Доказали бы свою правоту))

Анара Жукенова
Ага.
Обосрались бы в очередной раз.
Похоже, попам, после встреч с Невзоровым, надоело штаны стирать и попы мыть.
Прости за каламбур.
Ну, тупая у нас церковная номенклатура.
Ну, ничё не поделаешь.. .
Гимназиёв не заканчивали...
Денис Фомин
Лучший ответ
Анара Жукенова Поздравляю тебя с прошедшим юбилеем:-)
а они шо так по морде получат шо эдак!
как ни верти --всюду пе""дюли.

остается в кусты удрать!
M1
Maximius 13
Монолог, удел попов. Кто всерьез с ними будет разговаривать, да и о чем.
Baha_Rish007_96
А нет у них ни одного доказательства.
У них итак фэйл на фэйле - начиная НАНОЧАСТИЦАМИ стоимостью 20 лямов в квартирке Гундяя и заканчивая бесноватым Кураевым.
Боится, что он их переубедит
Потому, что в Библии сказано - не мечите бисер перед свиньями /Слово Божье - бисер/
Рафик Лукманов
Анара Жукенова Так он ее сам читал))
Смысл - отвечать собаке, которая тебя укусила ?
как можно вести беседы, если невзоров дебил, на всю голову. по идее то ему место в психушке если человек из лошадей сделал богов. наверное он и зоофил
Анара Жукенова Он со своими лошадьми ни к кому не лезет)) Это его личное дело))
А что они ему предоставят!? Невзоров не лох все таки, чтоб вестись на ересь РПЦ.
Андре Борне
Кому нужны доказательства, тот их получает, а кто упрямится...
Потому что еще не окончательно утратил способность хоть что-то оценивать трезво, в частности, скромные способности своих представителей.
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
Анара Жукенова Невзоров дурак по вашему?))
Патриарх не запрещает. С бесноватым не разговаривать надо, а вычитывать молитвами его.