Религия, вера
РПЦ подверглась хорошо продуманному удару, считает патриарх Кирилл, а чьему удару подверглась РПЦ?
Сами обделались, а теперь с грязной задницей ходят, ищут бумажку.
Asilbek+Aijana Bakirovy
ищут на кого свалить свою вину в очередной раз
если "нанопыль" продавали враги РПЦ -их надо назвать по именам :-))
Хм.. отряхивая с себя золотую пыль, думать что у всех есть что поужинать... (
Всё в этом мире от Бога.... И от Диавола....
Неуловимый Джо жалуется на преследование, грусть-тоска.... от этого феномена: (((((((((
Это был ответ на их их поползновение а признавать этого не хотят! Им лишний раз свше указка-ситдите тихо! "не надо игнорировать то что свыше!))
Обкакиваться не надо, тогда и об ударах чьих-либо говорить не придется.
удару других богов...
Конкурентов по бизнесу из Католической церкви) А Вы ЧТО думали то???))
От случилось чудо божье, ниоткуда прилетели пиз___ли. Да ещё и хорошо продуманные. :-))))
Спецслужб США-рост духовности в России не входит в планы США. Сильная Россия не нужна западу -они её боятся.
Xan Abdikarimov
А как РПЦ связано с ростом духовности? И где этот рост?)
Да, я тоже прочитала и задалась тем же вопросом.
Бредит он в “холодную войну“ играет, а тысячи слушают рот раскрыв :)))
Кому нужа нестабильность и страх? Кому нужна власть? Кто боится потеять"нажитое"?
Вы можете ответитить сами...
ИНОГДА ЧТО Б УЗНАТЬ ГДЕ ТРУХЛЯК нужно хорошо тряхнуть.... как говорится "хороший стук наружу сам вылезет" . Вот и допустил Господь... Разве не сказано "... касающийся вас касается зеницы ока Его... " ?. Зах. 2:8
Аццкого сотоный блеать!
этот удар нанес сатана когда они ереси принимали выше слова Божьего.... превратившись из христиан в идолопоклонников неспасенных религиозных людей фарисеев....
Если человек знает Евангелие - он тут же вспоминает, что Христос изгнал торговцев из храма
РПЦ - ВОРЫ
Лия Ивашева
от народа !
Так его же удару )))
Xan Abdikarimov
Чево?)
Моему!
за ложь пришло время отвечать, где благодатный огонь от Бога с небес? где дата рождества Иисуса Христа? на каком основании иконы и мощи?
Да тому же, кто очень старался развалить СССР в 90 годы, так, что бы от России остался лишь маленький кусочек на карте, кто хочет разделить страну на мелкие государства.
Кто сеет вражду между бывшими братскими республиками. Ибо только разделяя можно влавствовать.
Александр Красиков
Хм..а сама РПЦ не провоцирует это?..золотом и скандалами патриарха?
Xan Abdikarimov
СССР не мог не развалится, не правильная эконом. политика.
Или сатана вселяется в священников и сбивает людей на автомобилях?
Надежда Гамаюнова
бред не пиши, братские республики разбежались как только кулак над ними висевший 70 лет ослабел:))))
Ирина Бердникова
а кто это конретно
Да уж, госдеп придумал часы Брегет стирать с руки патриарха, нанопыль, магазин" ХХС".