Религия, вера
Почему для вас нереальный бог и его мертвый сын первичнее и важнее, чем живые люди?
Это не для нас, это для христиан. Психология рабская, религия некрофильская. Мертвых любят больше, чем живых.
да ведь это так просто ..
:)
..соблюдай обряды и не думай.
тогда тебе загробный рай "пять звезд" гарантирован.
Ps ...А за все твои проблемы отвечает некий "отец", но не ты сам. .
:)
..соблюдай обряды и не думай.
так вспомни евангелие, типа пусть мертвые хоронят своих мертвецов, так вот с той поры мертвецами и занимаются охотнее, только почему-то кричат, что они живее всех живых...
Виктория Коваленко
Привет моя радость! )
Правильно!
Долой нереальных богов!
Йа - реально Бог!)
Долой нереальных богов!
Йа - реально Бог!)
Хороший вопрос.. .
Собирательный образ -- плод иудейской выдумки.
это такой выверт психологический, видимо...
Как сказать :"Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.
Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов. "
(Св. Евангелие от Матфея 8:21-22)
вообще Христианство, это послушный ослик идущий по миру на шее которого сидит и распространяться по миру иудейство!
Вся суть учения Христианства, это уничтожение самоидентификации человека и зова его крови и РОДА! !
это приравнивание наций глист и паразитов с нациями тружеников и созидателей !
это уничтожение разума !
Кому как, две улыбки и одна большая.
Бог реален, Сын Божий жив, люди - умрут и только Бог и Его Сын воскресят их для судаили дляспасения.
Антон Измоденов
Единицу ты мне можешь ставить сейчас. а потом Истина выставит её тебе. на Божьем суде.)
как раз наоборот: Бог живой и реальный, а люди, хоть и делают вид, что живут, чаще мертвые, чем живые.
Вообще-то Бог любит даже таких людей и мы стараемся любить.
Главное - чтобы главное было главным.
Нереальный бог и его мертвый сын исторически зарекомендовали себя как отличное прикрытие для нечистого и прибыльного бизнеса.
Бог, это реальная личность, также и Иисус, его лично сам Иегова отец Иисуса воскресил, он тоже живой на небе, только наш глаз не видит духовных личностей, так уж мы созданы, хотим мы этого или нет, но уж кому как, но несмотря на это, каждый человек имеет свое мнение и выбирать то, что ему нравится. Но Бог все видит, от него ничего не скроешь и это подтверждает Библия. «Глаза Иеговы осматривают всю землю, чтобы он мог проявить свою силу на благо тех, чье сердце полностью с ним» (2 ЛЕТ. 16:9)
ну потому что такая смерть - эта трагедия,
а так нету бога и все эти религии - это сказки и нету смысла даже задумываться над этим
просто обычные сказки которые возвысили до религии
Слепые с рождения сомневаются и том, что существует Солнце!
они лохи :
и отвечают всегда грубо;
А Бог и Его ->живой Сын Говорят! .::люби их.. .
Как родных!!.
и отвечают всегда грубо;
Как родных!!.
И Бог реальный, и Сын живой и именно они учат любить людей, написано "возлюби ближнего своего как самого себя". Даже грешников Бог учит любить. Прочитайте притчу о блудном сыне, о женщине, изменившей мужу и др. Больше всего меня удивляет то, что большинство судят о Вере, О Библии, о Боге не удосужившись прочитать Библию. Однажды я попросила одну свою ученицу (я работала в школе) описать вкус инжира. Я наверняка знала, что ученица и представления не имела, что это такое. Естественное, она спросила меня, а что это такое. Я, конечно, объяснила, но тут же ее спрашиваю, как можно узнать вкус инжира? Ответ: " Надо его попробовать! " Так вот, чтобы о чем-то судить, надо хотя бы познакомиться с тем, о чем собираешься судить!!!!
то что вы в Него не верите, ещё не делает Его нереальным.
пока ваше сердце закрыто для Бога, ответа вы не найдете.
А Сын Его как раз не мертвый, Он воскрес!
Первичное всегда первее вторичного;)
ну вот так.. . как-то))) ) ну, не могут они по другому.. . обязательно надол полигамность распространять - только жену или мужа им мало любить))))
Смотря что для вас нереальный (то что не видно? ветер невидно или нереальная- непонятная? ) и живой человек- который существует от полноты лет годов 80, или бессмертный и совершенный который отдал свою жизнь за наши грехи... .
Что бы ответить на именно ваш вопрос нужно знать насколько вы вообще знакомы с данной темой.. .
А просто так отвечать на подобный вопрос не вижу смысла..
Dan Dan
нереальный это не проявляющий себя
Это у вас нереальный бог и его мёртвый сын - дьявол и антихрист, а у нас Бог, сотворивший небо и землю, и Его Сын - Господь Иисус Христос, Воскресший и пребывающий во веки.