Матфея 28:18
"И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. "
То есть, видимо, всё-таки втихушку поклонился.
Религия, вера
Князь м.с.сказал Ему:поклонись мне и весь Мир положу у Твоих ног.Он отверг.Кто же поклонился,что весь Мир оказался +
Азамат Шакенов
В таком случае он и есть Князь Мира Сего ?
если по головам считать, то кроме этих еще и китайцев не мало.
Азамат Шакенов
Речь идет о всех религиях.
Люди.
Змей был самым осторожным из всех полевых зверей, которых создал Иегова Бог. Змей заговорил с женщиной и спросил её: «Действительно ли Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду? » 2 На это женщина сказала змею: «Плоды с деревьев сада мы можем есть. 3 Но о плодах дерева, которое посреди сада, Бог сказал: „Не ешьте с него и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть“». 4 Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. 5 К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло» .
6 И женщина увидела, что дерево хорошо для пищи и желанно для глаз, что на дерево приятно смотреть. Она взяла его плод и стала есть. А потом дала своему мужу, когда он был с ней, и он ел.
А Адаму он сказал: «Так как ты послушался голоса твоей жены и ел с дерева, о котором я тебе повелел: „Не ешь с него“, проклята из-за тебя земля. В изнурении будешь есть её произведения все дни твоей жизни. 18 Она произрастит тебе колючки и сорняки, и будешь питаться полевыми растениями. 19 В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься». (Бытие 3 глава)
Азамат Шакенов
Буквы Ты узнала, но читать не научилась.
По Твоему Бог без устали трудился создавая Землю,
что бы на следующий день ее проклясть ?
Не высокого Ты о нем мнения.
что бы на следующий день ее проклясть ?
Не высокого Ты о нем мнения.
Нет, ибо это князь лжи.
Азамат Шакенов
Что нет ? Слов не хватило ?