Религия, вера

Христиане!!! Вы сейчас реально поститесь и от секса воздерживаетесь???

Или только видимость создаёте???))))))))))))))))))))))
ну ну.. . больше делают вид, что постятся. интересно, а сам Гундяев постится или нет...
Amanbek Eleusizov
Лучший ответ
Александр Карнаков +100! мне тоже интересно про Гундоса)))
Дмитрий Шайхутдинов Гундяев конечно постится. Ему по статусу положено.
В пост вообще то запрещено смотреть телевидение и выход в интернет. Так что как видим не соблюдается пост.
Я сейчас нереально пощусь и от секса воздерживаюсь.
Вагиф Ашурзаде
а они еще и от секса должны воздерживаться ???ОГО
не знала ...скажу одному своему знакомому...
Нурбек Аманжол
Ну если монахи (чёрные) не воздерживаются, то что от паствы ждать : )
Бота Курманалина Свечки держал?
Вопрос ни в том, от чего человек отказывается во время поста, а в том, с какой целью он постится. Приближает ли его это к Господу.

Священное Писание говорит: "ВОТ ПОСТ, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма... раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его... Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и славаГосподня будет сопровождать тебя. Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: "вот Я! "
Когда ты удалишь из среды твоей ярмо, перестанешь поднимать перст и говоритьоскорбительное, и отдашь голодному душу твою и напитаешь душу страдальца: тогда свет твой взойдет во тьме... и будет Господь вождем твоим всегда… (Ис. 58:6-11)
Наталья Мазур
Да... реально
Олег Солодов
А я та думаю, чё с праститутками напряги.. . )))
Александр Карнаков Типа христианки)))))