Религия, вера

Когда будет второе пришествие Спасителя - поверят ли ему Священослужители или ему придётся доказывать всё снова ???

Сабина Белова
Сразу видна ваша полная некомпетенция в данном вопросе)))) ) Христос уже не придет для того чтобы Ему поверили, а для того чтобы восхитить свою Церковь на Небеса.
(*bаха*) (*туниязов*)
Лучший ответ
а что разве в первое Пришествие поверили?
Иисус показывал чудеса только Евреям,
Иисус исцелял больных только Евреев,
Иисус Истину проповедовал только Евреям!
а евреи его предали, продали и распяли. .
и даже по прошествии 2000 лет евреи считают Иисуса лжепроком, поклоняются Иудаизму. .
а в Иисуса верят лишь Гои, которые не Евреи. . и которых Иисус никаким местом не спасал. .
ВАм требо ещё доказательства?
Mamuka Lobjanidze
Раз бога понять рационально нельзя, то и узнать бога с помощью разума невозможно. Значит, они его казнят повторно. Ведь на веру может действовать и дьявол, и тут не распознать обман.
..
Посмотрим, - сказал слепой, как безногий пляшет...
Михаил Хаиров
Не придется.
Это им прижется доказывать, что они в теме.
А почему второе-то?! Уже третье должно быть, как минимум.. .
А второе как-то даже и не заметили...
Андрей Ктитор
какого нахер спасителя прочитай внимательно он прийдет як тунгусский метеор на товю башку и прибьет аки муху мухобойкой мля
да вот он я, пришел! да узрите же!!!! О_о
Спаситель все уже доказал, Он придет как судья - при втором пришествии будут Ему доказывать )))
Карина Зубко
Все пророчества сбываются и Иисус Христос придет в славе великой.
Александр Ковалёв дело в том, что я уже давно пришел, а эти слепцы....((((( у меня просто нет слов ((((( имеющий уши да не услышит, имеющий глаза да не увидит ((((( вот он йа, во всей славе, а вы, безбожнеги, эх....
Так он селедку в колбасу превратит, и все норм будет. )))
Sergey Larionov
Уже настало!!!! да вот только не все это видят!!!
я думаю, что второй шанс нам не дадут....
Это будет личная проблема "Священнослужителей", но никак не Спасителя.
Будет Суд, если вы забыли.. .
Всё уже сказано...
Arai Orazkulova
ои библию то не читают а вы....
Чё за бред?
Рома Пахтаев
Ни в жись не поверят, в тюрьму посадят за хулиганство.
второй раз Он прийдет не спасать а судить этот мир . поэтому нужно примириться с Ним до этого события, чтобы избежать погибели
Он не будет ничего никому доказывать: первый раз Он приходил, чтоб очистить грехи ,
а во второй раз - во спасение ждущих
Денис Новиков
все станут массово принимать ислам
Nematullomahmadali Giyosov
Будет тоже самое, мир не поменялся..