Религия, вера

Когда будет второе пришествие спасителя?

в свое время
Марина Вишнякова
Лучший ответ
Когда все люди станут как Адам и Ева
Булат Амиров
Этого часа не знает никто.
Только одному Богу известно время это.
когда в МЧС позвонят . телефон - 112
В Библии написано что некто этого не знает.
32 О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
(Мар. 13:32)
Это время близко, при дверях... Посмотрите на события в мире ...и поймете.
он здесь в мире.
Илона Поклад Интересно его почитать или послушать
Не успеет Христос. Люди раньше перекакошат друг друга, так что приходить будет не к кому
Этот вопрос волнует людей уже много тысяч лет. Бог так устроил, что никто и никогда не скажет вам этого точно. Вот что сказано о дате возвращения в Библии:

Ибо те дни будут страшным бедствием, какого не случалось ещё с сотворения Богом мира и до сегодняшнего дня, и после никогда больше не будет. И если бы Господь не сократил те дни, то никто не спасся бы. Но Он сократил их ради избранных Своих. И если кто-нибудь скажет вам: "Смотрите, вот Христос!", или: "Вот Он!", то не верьте тому человеку, ибо появятся лжехриста и лжепророки и будут являть вам знамения и чудеса, чтобы, если удастся, обмануть избранных. Так что берегитесь, Я предупредил вас. (От Марка 13:19-23)

Здесь можно узнать больше ссылок о возвращении Христа, как это будет происходить: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/kogda-i-kak-proizojdet-vtoroe-prishestvie-iisusa-hrista.html
Когда родитесь свыше.
F Roses
Игорь Назаренко а как ты сможешь об этом узнать ?
В Библии сказано, что никто не знает ни дня, ни часа, когда будет Второе пришествие кроме Бога. Но надо смотреть на мир вокруг. Судя по тому, что сейчас происходит в мире, Второе пришествие не за горами