Религия, вера
Какая разница в религиях, магаметанской и христианской?
Понятие магаметанская религия нет!. . Есть только Ислам.. . А ответ на ваш вопрос в том что Ислам исповедует Единого Бога, а христиане Триединого, Ислам отвергает то что у Бога есть дети, а христианство учит об обратном ну и т. д...
свиней кушать там можно, а там не можно, пиписку нужно обрезать, а у этих не нужно,
и имена у одних читаются после греческих искажений, а у других после арабских.. .
а вобщем разница невелика, в религии не ценится оригинальность, скорей ценятся испытаные брэнды, идея то еще при заратуштре была
Кратко: в одной нет любви к ближнему, в другой - Бога
Основных отличий не много. Отношение к Христу и троичности Бога. Отношение к многожёнству. Отношение к мести.
тело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу на вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнеть царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира.
такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом.
Иисус пророк у магометян.
христиане говорят 1+1+1=1
мусульмане 1+1+1=3
Хэлен Рофе
Хочешь сказать последние умные? Не смеши меня, хорошо, более глупого народа я не виделв жизни, это мусльмане.