Религия, вера

Патриарха критикует здесь небольшая группа людей, а не ставленникиони Березовского, ведь именно он возглавил борьбу

Ну да! На него только вся и надежда !
Александр Кононец
Лучший ответ
А не ставленники они Христа, ведь Он начал обличать лицемеров немилостивых и богачей раньше Березовского?
Алексей Бобров
сидит сатана в лондоне и святого человека чужими квартирами искушает
Давеча только чек от Бориса Абрамыча обналичил.
Ренат Хазиев
Нет борьбы с Гундяевым, есть борьба Гундяева с остатками православия в России. После этого табачно-водочно-рыбного-часового-пылевого патриарха, православие уже не будет прежним.... Без реформы или раскола не очистить Церковь от наросшей скверны и пены.

"27Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; 28так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония. "

А в чем проблема подать в суд за клевету? За пыль ведь подал, а тут еще все проще... ну ежели прав, конечно, а те все лгут. А-а-а денег столько не отсудишь, на имя плевать, а время терять не стоит по пустякам. Тоже понятно.

Вот оно как.
Николай Осипов
Андрей Донец То есть вы хотите сказать, что наблюдается раскол церкви, и одна часть в лидеры взяла себе Березовского, почитаемого ими как святого?)))

И вы с Березовским?

Так не проще ли было просто положительно ответить на мой вопрос
ога, мы помазанники Березовского, Мессии, так сказать, Христосы Березовского)))) )
____________

в каждой шутке....))) ) вот ты и раскрыл главаря Куздроотряда!))) ) хаха
Вряд ли, такие идеология как организованная религия, это как "костыли" для денежно -кредитной системы, чтобы та не развалилась окончательно. Вера это процесс не думания.