Почему я не приемлю христианство православного толка в том виде, в котором оно существует сегодня? Собственно вот:
Кто такие православные сегодня? Что общего у православия с буддизмом? Что мы видим на иконах? Что такое поклонение святым мощам? Кто такая Богородица Дева Мария? Почему не стоит молиться святым? Правильно ли мы принимаем причащение? Ответы на эти и другие вопросы в этом фильме.
http://vk.com/search?c[q]=Почемуянеприемлюправославие.&c[section]=video
Религия, вера
А почему вы не хотите быть православным?
Влад Чучвера

Потому, что совесть не позволяет им быть.
Это равносильно как спросить " Почему вы не хотите жить в России? "
Евгения Кривова
Нет, это совсем разные вопросы. люди видят всю грязь православия
се, не от нас... се, Дар великий.. Бог нам Спасение послал... и родил свыше... всех религий...
Потому что оно мне не очень симпатично.
Не хочу, чтобы о моём духовном уровне пеклись лгуны и клеветники.
Потому что православие это ложь.
Смотрю на высшее руководство и понимаю- Не хочу.
не хочу кривить душой
Со стороны как-то ржачнее...))
Удивитесь, но я и в другие религии не тороплюсь...)))))))
Есть в Библии описание истинных христиан.
У православия ложь в основе.
А смысл?
Почему Вы не спросите такое же о СИ?
Евгения Кривова
а почему вы не можете ответить по сути вопроса? это оффтоп и флуд
Потому что я уже мусульманин и горжусь этим. Быть тем кто ты есть это и есть наша жизнь!..
Потому, что это мировоззренческая база для политической реакции фашистского толка.
это иудаизм+язычество +христианство.
Я православный и горжусь этим, но рпц не люблю.
сынок, ты сюда пришёл погавкать, повонять и подристать на Православие? ну, заходи. Здесь твои братья тусуются. Этот раздел, как раз для недоношенных. И уроненных пьяной аккушеркой
Евгения Кривова
едоношенный тут вы и очень тупой, потому что не можете ответить на вопрос, я задал обычный вопрос без оскорбления и др..
Егор Чупин
типичный пример христианской агрессии..)
Данил Росков
Вы решили оскорблениями защитить православие?
Это батюшка вас научил?
А почему я должен хотеть им быть?
Чтобы заболеть ПГМ? Спасибо, но не надо нам такого "счастья"
потому что православие превратило христианство в религию. А если исходить из писания, то православие вернулось в ветхий завет. то что Бог упразднил и отменил православие пытается обратно вернуть.
христьианство это католическая правоверная религия