Религия, вера

чему верить - религии или атеизму ???

У атеизма есть масса доказательств правоты, и эта база постоянно расширяется.
А у религии только старые бумажки, в которых сказано, что Земля плоская, а небо твердое. И попы-педерасты, которые одним своим видом все 10 заповедей нарушают. Вот и решайте, кому больше доверять можно...
Марина Рудометова
Лучший ответ
Верьте себе, верьте добру и красоте окружающего мира, верить надо не религиям и не людям которые кричат, что Бога нет. НЕ живите так, "как удобней", загляните внутрь себя, слушайте внутренний голос и идите туда. куда зовет вас сердце. А Бог у вас в сердце. Он вам укажет правильный путь, главное познавать окружающий мир и стремление искать Бога и Он откроет вам себя
Недостаток рассудка человек всегда заполняет верой во что либо.
Себе верь, сам себя не обманешь)).
Лена Крапива
Если задаете вопрос, значит необходимо еще собирать информацию (изучать Библию и иные книги (учения)) , потом верьте тому, что более вероятно (Библия).
Андрей Кулай
В познании материального мира - естественным наукам
В познании духовного мира - религиям. Атеизм там ничего не понимает
Верьте агностикам, они более здравомыслящие люди..))
Думайте сами, решайте сами
Ольга Стафеева
если верить, то без разницы чему) ) все одно толку не будет))
Может ли в жизни существовать такой персонаж как Гарри Поттер? Возможно ли колдовство?
Чему больше доверяете, фактам, экспериментам, и математическим расчетам, или авторитетному дядьке?
А кто вам внушил, что атеизм не религия? Разница лишь в том, что одни верят, что Бог есть, а другие верят, что Бога нет. Религия, это поклонение кому либо или чему либо. У атеистов тоже есть боги. Это политики, коммерсанты или какие либо другие кумиры. Кроме того в атеизме есть и свои секты. Одни секты верят в эволюцию, а другие в иную ересь. Так что атеизм есть самая настоящая религия с тоталитарными сектами. Разве детям в школе не навязывают, что Бога нет? Это чистейшей воды тоталитаризм.
Решай сам, и то и это - вера...
Алексей Д
Верьте тому кто вас не обманывает.
Мария Малыгина
Надо ясно видеть, а не слепо верить.
pochta1492
Ни единому источнику из этого мира верить нельзя, поскольку это мир дьявола.
Это мир дьявола и все религии и наука служат интересам хозяина мира.
Себе.
*E
*malika Esimbekova*
Верить можно только науке.
глазам своим
не верьте
Антон Корзун
так не выбирают - во что верить. вера во что-то приходит со времен и с опытом, когда ты уже действительно осознаешь что-то...