Религия, вера

Идет вечный спор между религиями и между верить или нет.. а толку? все равно каждый при своём остается...

&&
>>>Лёха <<<
Верить или нет спорить бессмысленно. А вот если верить, то спор об истинной вере очень даже актуален. Вплоть до уничтожения противника.
Виктория Терещук
Лучший ответ
Конечно
Alina Muradyan
Спорят глупцы. А знающие проповедуют, чтобы наши слова записались в вашу память. Когда ваше зло вернется к вам и вас постигнут мучения, некоторые из вас вспомнят наши слова, поймут их спасительность и начнут исполнять, и таким образом облегчат свою участь.
Дмитрий Попов
Серж Абоимов Здравствуйте Ирэн!
Ваши проповедники, ваши слова огнём и мечом записывают уже более 2000 лет на Жизнях людей, сжигая и коверкая их судьбы во имя вашего библейского бога, желая каждого загнать в Духовное рабство к нему. Но заря Истинного Духовного Рассвета уже встаёт и над Россией и над Землёй. И Ярый Свет Её выжжёт всю темноту библейского бога, которой он накрыл все религии, тем самым разъединив их и стравив между собой.
И тогда вам и иже подобным, надо будет подумать, как облегчить вашу участь.

С пожеланием Света и Озарения.
Здесь главное процесс. Цель - ничто, движенье - все.
Wladimir Kuzhnikov
что они не могут скинуть всю колоду карт в одно целое.... бог то один для всех....
Andy A
Дмитрий Попов Он обещал смахнуть всю колоду разом в одну Геенну.
Фокус религий и идеологий в том, чтобы как можно меньше людей осталось при своём мнении, подменяя его более раболепным, для послушания в пользу манипулятора. Это основная функция управления - насаждать что-либо в сознание и изменять его по собственному разумению руководителей.
Марина Мезёва
Разбойник тоже был "при своём",пока не очутился на кресте.
В точку)))))
Здравствуйте Анастасия!
Спор идёт не между религиями, а между людьми продавшими свои Души библейскому богу и извратившими Светлое Учение Христа. Это они огнём и мечам уже более 2000 лет доказывают каждый первичность своей искажённой религии, разъединяя и уничтожая людей. И каждый должен сам разобраться в какую он верит религию, какие он выполняет ритуалы, и какой их действительный смысл. Пора каждому начинать шевелить своими мозгами, а не жевать бездумно духовную жвачку, которую подают в церквях, распевая псалмы ветхозаветного бога и еженедельно распиная символически ритуально Христа на алтаре.
Прочитайте в Интернете что такое литургия, евхаристия, и что творят священники во время совершения этих так называемых "таинств" и думайте, думайте. Хватит уподобляться стаду идущему на заклание, им надо не более одного миллиарда рабов, а остальные должны сами разорвать себя и уничтожить в своём разъединении.
Заря Истинного Духовного Рассвета уже встаёт над Россией, не проспи её Человек.

С пожеланием Света и Озарения ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ.
ничего не было доказано... так что каждый должен выбирать свое... я лично неверущая... моя душа спокойна и свободна, и при етом никого не пытаюсь переубедить, каждому свое, то что лучше для самого себя.
Аня Ильина