Религия, вера
Идет вечный спор между религиями и между верить или нет.. а толку? все равно каждый при своём остается...
Верить или нет спорить бессмысленно. А вот если верить, то спор об истинной вере очень даже актуален. Вплоть до уничтожения противника.
Конечно
Спорят глупцы. А знающие проповедуют, чтобы наши слова записались в вашу память. Когда ваше зло вернется к вам и вас постигнут мучения, некоторые из вас вспомнят наши слова, поймут их спасительность и начнут исполнять, и таким образом облегчат свою участь.
Здесь главное процесс. Цель - ничто, движенье - все.
что они не могут скинуть всю колоду карт в одно целое.... бог то один для всех....
Дмитрий Попов
Он обещал смахнуть всю колоду разом в одну Геенну.
Фокус религий и идеологий в том, чтобы как можно меньше людей осталось при своём мнении, подменяя его более раболепным, для послушания в пользу манипулятора. Это основная функция управления - насаждать что-либо в сознание и изменять его по собственному разумению руководителей.
Разбойник тоже был "при своём",пока не очутился на кресте.
В точку)))))
Здравствуйте Анастасия!
Спор идёт не между религиями, а между людьми продавшими свои Души библейскому богу и извратившими Светлое Учение Христа. Это они огнём и мечам уже более 2000 лет доказывают каждый первичность своей искажённой религии, разъединяя и уничтожая людей. И каждый должен сам разобраться в какую он верит религию, какие он выполняет ритуалы, и какой их действительный смысл. Пора каждому начинать шевелить своими мозгами, а не жевать бездумно духовную жвачку, которую подают в церквях, распевая псалмы ветхозаветного бога и еженедельно распиная символически ритуально Христа на алтаре.
Прочитайте в Интернете что такое литургия, евхаристия, и что творят священники во время совершения этих так называемых "таинств" и думайте, думайте. Хватит уподобляться стаду идущему на заклание, им надо не более одного миллиарда рабов, а остальные должны сами разорвать себя и уничтожить в своём разъединении.
Заря Истинного Духовного Рассвета уже встаёт над Россией, не проспи её Человек.
С пожеланием Света и Озарения ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ.
ничего не было доказано... так что каждый должен выбирать свое... я лично неверущая... моя душа спокойна и свободна, и при етом никого не пытаюсь переубедить, каждому свое, то что лучше для самого себя.