Религия, вера
В вечном споре о боге кто побеждает атеисты или религия?
Как говорится в одной энциклопедии: «Общепринятое доказательство существования Бога не сформулировано, так как не существует общепринятого определения Бога. По той же причине нет общепринятого доказательства его несуществования, хотя вполне могут быть доказательства несуществования отдельных богов с конкретными подлежащими проверке свойствами» . Но, общепринятое, не личное и споры будут продолжаться пока мы живем, или когда Бог даст о себе знать более наглядно.
разум. .
:)
.. и тот у кого его больше
:)
.. и тот у кого его больше
Омар Хайям.. .
Нам в мечети твердят: "Бог - основа и суть! "
Мудрецы нас к науке хотят повернуть.
Но боюсь, кто-нибудь вдруг придет и заявит:
"Эй, слепцы, есть иной, вам неведомый, путь... "
Мудрецы нас к науке хотят повернуть.
Андрей Шенкарюк
Дагивараджани автор этих строк...
И спор не вечный, и победителей в нем не может быть.
такт не так,
побеждает тот кто верит,
таки да
побеждает тот кто верит,
таки да
Этот спор вечен и бесконечен.
Андрей Шенкарюк
как и сама вселенная :))
в разряд в риторических, так же как и существование бога..
Христос победил и дал победу нам.
Победа видна будет в конце, когда умрем. Очнемся, наша душа в раю, увидим все и скажем - как классно, что я верил и все это правда.
Никто, раз ни от одной идеи не отказались))
Судя по тому, как живет большинство людей - не верят они (большинство) в Страшный суд. Иначе бы вели себя по другому.
щас истеричный закон примут и победит религия