Религия, вера
Атеисты, а вы как отвечаете?

по апстанофке.. . близким людям отвечаю как принято - во Истину воскрес.. . и даже целуюсь спротивоположным полом...)) )
а тем, кто поздравляет ради демонстрации своей христанутости отвечаю "внатуре воскрес! "
Отвечаем - подумавши. А вы?
Светлана Кучина
О! два гендальфа! (внизу). даже не обратила внимания, что это два разных человека. кто же из вас мне отвечал частенько...
и что?... другими словами, Вам пожелали здоровья
Светлана Кучина
О! два гендальфа! (вверху). даже не обратила внимания, что это два разных человека. кто же из вас мне отвечал частенько...
Среди близких мне людей верующих нет.
А остальным отвечаю честно, не заботясь о политкорректности - не доказано.
Смешно троллишь, робко так.. . как институтка :)
Линар Сабиров
в смысле троллю? что бред несёшь? недоутворён что ли?
мне правда интересно. а картинка взята со странички друга-атеиста.
А мне нетрудно ответить как положено, от этого не убудет.
Саня Шадрин
Интересно:кем положено?
Уже много лет отвечаю так-Не знаю, пока не встречал. Или Вы утверждаете, а не спрашиваете?
чтобы не обидеть людей ( верующих ) отвечаю : или " ай да молодец " ,или "спасибо, мне уже сообщили "
главное улыбаться дружелюбно, а то после великого поста некоторые верующие очень агрессивны !
Елена Белянкина
))))))) спасибо, сообщили))))))))) хаха тоже так, пожалуй, буду теперь)
отвечаю-воистину воскрес (но это не делает меня верующим-просто из вежливости)
и вас, тем же концом, по тому же самому месту. . кто разумный, принимает как должное. . Глупые обычно сильно обижаются))
Почему неловкий? Как от зубов отскакивает - "воистину"!
Отвечаю - "И вас с праздником".
Но как-то в этом году совсем редко. Верующих в моем окружении все убывает и убывает.
Спасибо, мне уже сообщили.
Что, опять? ! Да сколько ж можно!!
Мне сегодня ответил один из них на работе "На Христос воскрес "
Ага ...Ну да ...
ой, я на такие СМС или записи на стене (вконтакте) отвечаю "Спасибо"
не знаю если честно что написать... Или пишу "и тебя с праздником"
отвечаю словами Леонида Ильича - спасибо мне уже доложили
Можно спросить: "Да? Откуда вы узнали? "
Если человек искренне верует, он будет рад обсудить вопросы веры.
Если нет, с таким лучше общаться дальше.