Религия, вера
Вы согласны, что США спасает планету от прогнивших культур и перенаселения??? Может БОГ действует через США???
И через США тоже.
Рассмешил, однако.)))
Ага. А Рим спасал мир от иудейских ересей :)))
Страна которая первая и единственная страна применившая не одну а сразу две атомные бомбы, и уничтожившая два города, абсолютно мирным населением!! ! У меня просто слов не хватает.... как можно додуматься что Бог руками США ...Нет не согласен, и не соглашусь никогда!
Костя Ли
я думаю что подобные вопросы задает уже молодое поколение, которому кока-колой вымыли весь мозг. либо же американская шестерка
спасёт. только многие из тех, кто так думает, вряд ли попадут в число спасённых
лучше бы Бог спас планету от США
КТО? ? Эти уроды, задолжавшие всему миру и вышедшие на большую дорогу международного терроризма, именуемого" установление демократии"??Украина уже нажралась этого спасения по самое "нехочу".
Алия Ибатуллина
Они всего лишь удовлетворяют свои геополитические интересы на благо своей нации.
Кинь камень, коль не грешен.)))))))
Алия Ибатуллина
И Украина сама заигрывала с западом.
Это ведь инициатива их правительства, попросить о помощи одновременно Вашингтон, РФ, и пол Европы.))
США спасает себя от недостатка энергоресурсов и выравнивает свой кризис за счет других
США имеют природу хищника - для того чтобы жить, им нужно пожирать других . также США является масонским государством, а масоны как известно поклоняются люциферу, то есть сатане. только неокрепший ум можно убедить в том что "это для вашего же блага"
Я начинаю понимать, что людей нельзя делить на хороших и плохих по национальности и вероисповеданию, но пока не хочу с этим мириться.
А может БОГ действует через СПИД?
Неизвестно Неизвестно
спид имеет искуственное происхождение
Вряд ли Бог.
интересно, я думаю тролли -это проамериканская культура, которая направлена на подрыв общества изнутри, но Бог ими точно не управляет
США - Лучший антибиотик для организма под названием "Земля".
Алена Кожевникова
Как бы этот организм не получил дисбактериоз, от этого антибиотика.
смешно))
Бог баптистов всегда действовал через США...