Религия, вера
Если человек спасает планету, природу и улучшает экологию то будут ли с его стороны эти действия считаться благодеянием?
Безусловно! Создатель любит нас, и Он хочет, чтобы мы наслаждались жизнью уже сейчас. Библия показывает, что люди должны бережно относиться к земле, чтобы она была домом для человечества а не мусорной свалкой. (Бытие 1:28)
Земля сгорит в конце света, поэтому все такие дела вылетят в трубу
Конечно!
Например вот благо берите дешевле не будет продукты отменные!
Это срочно!
https://news.ashampoo.com/optiext/optiextension.dll?ID=gKLgIctSTDtIIwNAfvObe_YAykRJt4LSiiHIAuxH+1olJDp2V_ZLxtqCyDwXptSCWcuEWhI1Bt8Ih77_vYN2Fl6CJUCQEFceREcuXkMq
АКЦИЯ ДО 26❗
ОФИС PDF ZIP и многое другое! ??
ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО НЕ СООБЩИЛ❗

Это срочно!
АКЦИЯ ДО 26❗
ОФИС PDF ZIP и многое другое! ??
ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО НЕ СООБЩИЛ❗

Будет считаться хорошей заслугой.
Нет, он возгордится .
Патя Магомедова
Даже если он очистит мировой океан. Создаст лес и спасёт животных?
ты это про поджоги автомобилей во дворах?
*благодеяние*, если делать для Бога:
К Колоссянам 3:23
И все, что делаете, делайте от души,
как для Господа, а не для человеков,
по воле Божией ...
К Колоссянам 3:23
И все, что делаете, делайте от души,
как для Господа, а не для человеков,
по воле Божией ...
загадить - это легко.
а вот как он спасет? измерь планету и себя...
т. ч. спаси себя, покайся и этого сделать не может, а тут ПЛАНЕТА!!!
сплошные грета тумберги
Нет, очищать надо себя, только это угодно Господу, очистив себя, очистишь и планету. Чем чище ты, тем не приятнее видеть грязь вокруг.
хоть на амбразуру ляжет ради спасения народа, но если человек неверующий - его место после смерти - огненное озеро
Спасти планету, природу, улучшить экологию - это значит уничтожить все человечество.
вполне может
нет
Любое деяние, мотивированное любовью и состраданием к живым существам, - это позитивная карма. Карма неизбежно созреет и даст соответствующий плод.
Если создана причина, то будет и соответствующий результат. Нет причины - нет результата.
А вера в бога-творца, правителя и судью - заблуждение, порожденное невежеством. Это заблуждение делает человека безответственным и отвлекает его от реальных дел и работы над собой.
Источник - буддизм.
Назира Дальмурзаева
Буддизм вообще-то учит что боги существуют и существуют разные ангелы (гандхарвы-полубоги). И что плохого в том чтобы получить их благословение.
Да, это очень хорошие дела. Но человеческими усилиями экологию не спасти. Только Бог может взять силы природы под свой полный контроль и восстановить климатическое равновесие. Однажды Иисус Христос успокоил сильнейшую бурю. Он сделал это без особых усилий. Тем самым он наглядно показал, какой мощной силой наделил его Бог. Под правлением Христа ни у кого не будет причин бояться стихийных бедствий. Царство Бога также восстановит гармонию между человеком и природой. Люди будут жить в красивом чистом мире, похожем на сад Эдем, в котором жили Адам и Ева.
Это благодеяние, несомненно, хоть и не духовная деятельность, приносящая вечные плоды, но общее улучшение судьбы будет, в этой, либо в следующей жизни...
Нет. Человек тоже природа.
дьявол обычно губить посевы и скот, борьба с дьяволом святое дело