Чуть их заденешь и поинтересуешься
сразу в оскорбления бросаются и в ответные вопросы
Что за чувства такие у них нежные атеистические?
Я задала пару вопросов невинных))
и меня уже за них успели обвинить во всех смертный грехах.
А когда вы такие же вопросы делаете только слово атеист на верующий заменяете?
Каково ,как думаете?
Религия, вера
Почему атеисты такие ранимые?
Не огорчайся, солнышко и не принимай близко к сердцу злые слова . Так тут и посЕдеть можно, раньше времени.
Кого тут не обижали? ) Помнишь как у Пушкина, пусть толпа, как ребенок качает твой треножник ))
Будь сама в себе, сильной!! !
- В чем правда, брат?
- Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!
Будь сама в себе, сильной!! !
- В чем правда, брат?
Мы люди...
Опять жалобы и ни чего более.))))
Да что ж такое то? В чем и кто тебя обвинил то?
Лично я не видела и не обвиняла.
ПОка что я наблюдаю только твои нежные чувства верующей.
Лично я не видела и не обвиняла.
Ладно заступлюсь за Вас.
Просто со стороны атеистов это не видно.
А вот если стать верующим, то лучше я буду атеистом)) )
Лучше вообще сюда не заходить) )
Одно оправдание: не обижайтесь, мы же любя)
Лучше вообще сюда не заходить) )
Виктория Чиянова
Любимчик Фей вы правы, кстати))
Потому что у верующих как бы планка выше,
от них ждут большего, смирения любви и непротивления
поэтому когда верующих начинает писать так как я
это резко бросается в глаза и осуждается
в отличие от выходок атеистов
Опять, двадцать пять:)) ) А сей словесный выброс в виде вопросов видимо от твоей неранимости и необижаемости:)))
Кто-то обиделся на что-то???:) )
Точно не я:) )
Вы вряд ли сможете меня обидеть:))
Точно не я:) )
Вы вряд ли сможете меня обидеть:))
Татьяна Бадулина
Легко! Одной единичкой! ))))
Бронежелет не одел я )))))))))))))
Beretta..А может это были атеисты-пессимисты))) или меланхолики))) а бывают геи))) вот я атеист-оптимист.... можете меня обозвать как угодно)) я не обижусь.. будем миролюбиво кидатся грязью друг в друга))) а что мы с девушкой одной так и делали... очень весело кстати))))
ахах )) странно.. . обычно верующие ноют, что их обижают.. . перемешивая свое нытье добрыми порциями оскорблений в адрес атеистов и угроз от действий мнимого бога ))
" вот сейчас мой бог как выпрыгнет из-за облаков, да как накажет противненьких атеистов "... что не выпрыгнул? ну, тогда любимое " не веришь? ну жди беды ..." )))
Ха! Я ранимый 1
Значит, признаешь - у атеистов душа есть!)
Атеисты ранимые? Не встречал таких. Обычно оскорбляются верующие.
Точки опоры нет. Боятся упасть.
По моим наблюдением не все так болезненно реагируют на каверзные вопросы, имеются и вполне адекватные люди-человеки, но таковых мало, большинство конечно бесноватых...
за страну обидно и тошно.. . а верующие еще и соль на раны сыпят
странно
до сих пор
был убежден
что ранимы тока
верущщи бывают -
у них такая нежная
религиозная душа што
не выносит ни чуть чуть
насмешки над религиозным
жупелом своим.. .
ты ничего не перепутала случаем?
до сих пор
был убежден
что ранимы тока
верущщи бывают -
у них такая нежная
религиозная душа што
не выносит ни чуть чуть
насмешки над религиозным
жупелом своим.. .
ты ничего не перепутала случаем?
Виктория Чиянова
неа ,я ничего не перепутала)
Просто все мы люди ,действительно)) и ранимы в большей или меньшей степени по своему,
и если оскорбить убеждения чел-ка, то это ,скорее всего, заденет его самого
вне зависимости от того ,в чем собственно состоят его убеждения
Вон Эредетреу уже каг обычно успел с горя по всему моему ЛК пробежаться
и на ставить единичек))
Я же вижу и чувствую как это их коробит ) тут не надо быть тонким психологом.
Ну и верующие, конечно, тож ранимы, святые для человека вещи нельзя поносить.
"верующие малость туповаты, а у атеистов высокий IQ" - слишком голословные утверждения, предвзятые , необъективные, уж ты то этим никогда не страдал) странно странно...
и на ставить единичек))
Где много гордости, там много скорби.
Не заметила, чтоб кто-то из атеистов жаловался.
Не просто ранимые, а как бабы сыкливые, боятся за свою репутацию. Как бабы на базаре, никто свою неправоту не признает. Трусишки.
Верующие в Боге успокаиваются