Религия, вера

Когда наконец атеисты поймут что заблуждаются и пойму что не правы? Ведь история церквей и духовной культуры намного ста

Amir Islam
они никогда не поймут : им это не дано.
ребенок учится тому, что видит у себя в дому. .
родители - пример ему.
Евгений Шелых
Лучший ответ
Индийские Веды и Авеста старше истории церквей, так почему вы не каетесь в своих заблуждениях?)))
2500 лет назад уже были атеисты. А христианство оформилось меньше 2000 лет назад.
Karina Kazarian
История церквей - это история крови, насилия, мракобесия, притеснения науки, подавления воли людей.
Евгений Djek
Когда атеисты поймут, что не правы? Хороший вопрос! Вероятно тогда, когда Земля снова станет плоской....
Блажен кто верует...))))
А прикинь! Секвойи живут до трёх тысяч лет!! ! Да не будет у тебя другого бога окромя секвойи!!!
Старше - вовсе не значит доказательней:))
Сабина*
каких церквей?..: -)...история человечества десятки тыщ лет если не того больше... а история современных религий один миг на этом фоне... через миг их забудут...
дурь! атеизм зародился еще в Древнем Египте и получил распространение в Античной Греции..
мудрость не всегда приходит с возрастом
Не Беспокоить
религии рождаются и умирают, наука вечна
Духовной культуры - "Да", а церкви "Нет".
Да и стоит ли опираться на лживую духовность которая тянет в темное прошлое, где жили монах - Джордано Бруно, Николай Коперник и т. д.
Дурак ты Маркович.. ну и живи сказкой....
изначально не было никаких богов.
еврейчеги хорошо придумали. красиво и надолго
Оксана Заирова
Основной массе атеистов это не дано. Определённый процент отклонения психики будет существовать всегда. Это необходимо для эволюции.
Анна Утицких
Если в обществе, не было бы, сомневающихся, мы до сих пор бы верили в Амона-Ра, или поклонялись Вицлипуцли. И пределы своего Мира не покинули бы никогда, ведь на небе живут Боги, -табу.
Иртышск Цон
Религия устарела. За наукой и атеизмом будущее.
Тёмные люди были раньше.
а вы уверены, что они не правы? Может, это вы не правы?
Если религия противопостовляет себе науку то эта религия искажена. А насчёт атеистов то они не идут за мнением учёных доказавших создание Вселенной Богом из ничего а следуют свому слепому взгляду и инстинктам.