Религия, вера

У нас в городе начал работать бесплатный Русский психолог,стоит к нему обращаться?

подготовься по какому вопросу и обращайся. бессребреники всегда работали бесплатно .
Багдат Садвакасов
Лучший ответ
Русский с не русским названием профессии... странно
Никита Алексей
мне один раз в жизни пришлось обращаться к психологу, он мне реально помог, но его прием был при поликлинике, платным и я прежде, чем обратиться к нему, узнала мнение людей, которые мне его рекомендовали
Татьяна Жавнер
нет. Это вполне очевидный идиот раз выделил свою нацию в профессии, где это совершенно не актуально
Ни на что не годны ваши психологи, они только калечат людей пичкая их пилюлями угнетая нервную систему делая людей дебилами. Тут нужен духовный наставник который будет помогать человеку найти главную причину в жизни-это оживотворить дух человека и сделать его жизнь полной.
да.
Скорее всего секта с профашистскими наклонностями.
Людям со здоровой психикой можно обращаться к кому угодно, они могу точно определить грань доступности исходящей на них информации. А те кто склонен переваливать свои проблемы на других, внушить можно что угодно. Не факт что советы психолога, будут правильно поняты и применены. Психологи все таки тоже обыкновенные люди, хотя и с образованием и проблем у них не меньше.
Лена Чечелева
Все знают, что лучшие психологи это негры и китайцы.
Тёма Таран
если есть проблемы, не понимаемые вами
Ежели бесплатный, то можно попробовать... .
Но, сомнительно, что совсем бесплатный....
Бесплатно не значит качественно. Вон у меня батя, пошел к платному стоматологу, та ему все по высшему разряду сделала, а в бесплатной клинике стали бы ему парить мозги, да и медицина там не всегда качественная. Когда ты платишь за какую-либо услугу, человек который взял у тебя эти деньги должен осознавать что он должен сделать работу качественно, от этого зависит его репутация профессионала.
русский психолог с таджикской внешностью:):)
а смысл? От них одни трёп и слова. Вот если бы денег давали, тогда бы помогали. А тем более вижу он бесплатный, да ещё и русский. Будь он ещ чеченский или дагестанский тогда можно ещё подумать. А вообще сам себе не поможешь - никто не поможет. Психолог это простой человек не всегда понимающий ситуацию и знающий решение
Психология, что дышло, если доверять ему (психологу) свой мир . Читай сам много книг по психологии.
Бесплатно хорошие не работают.
Багдат Садвакасов бессребреники работали всегда без оплаты и очень хорошо.не забывайте что зашли в категорию религия
Стоит братюнь, стоит. Хотя бы для того чтобы посмотреть на бесплатного психолога.
Valeriy Goncharuk