Религия, вера
Человека сделали Богом ставят ему свечи молятся ему держат на кресте едят его пьют его..женихом называют..что это такое?
Это религиозное учение.
Человека Богом не делали.
Это Бог стал человеком Иисусом Христом, чтобы смертью и воскресением искупить наши грехи.
Вино и хлеб - для воспоминания о Его смерти за нас.
Церковь - мы - невеста Христа.
навязанный вымысел
Maya Jankulova
nt,z Hf[bkm pjden
Христос это Божественная Душа в материальном теле.
сие есть великая христьянская тайна )
Это не правильный вопрос ..
Но Хорошая мысль !!
Деградация общества на лицо!
Это нетерпеливый народ сделал его таким, уж очень всем захотелось поскорее увидеть Бога. А он сам называл себя Сыном Человеческим, именно с большой буквы, потому что знал с какой миссией пришёл к нам. Люди его убили и теперь вот продолжают держать распятым на кресте - ну не стыдно ли? А ведь если бы тогда послушались его, и пошли бы за ним, то уж на земле счастливые времена давно бы начались. Я верю в переселение душ, так вот, может и я тогда был в толпе его гонителей, и вместе с другими кричал: "Распни его, распни!!! "... Многие не понимают, что прямо или косвенно, тоже были в той толпе, они и сейчас продолжают злобствовать хуля и ругая то, чего до сих пор не в состоянии уразуметь. К чему я всё это говорю, - подлинная миссия Иисуса, Сына Человеческого, ещё откроется человечеству обязательно, в свой срок, и никто этого уже не в силах остановить, ну а пока нам всем насущно необходимо жить по его лучшему и главному завету - любить друг друга. Простите, но это не бонально и не старомодно: ведь, согласитесь, кроме Любви нет другой энергии, способной объеденить наши намаявшиеся души. Всем любви и терпения.
Человек от святого духа не рождается!!!