Религия, вера

Подскажите. Собираюсь ехать с мужем в Москву к Матроне в монастырь. Я беременна,меня должны пропустить без очереди

к мощам. Так вот меня интересует: моего мужа вместе со мной без очереди пропустят?Или пусть он потом сам отдельно приедет и стоит в очереди?
Тут вам не ответят.
Алексей
Лучший ответ
А может лучше к врачу?.. одна дуреха на 9м месяце в цирк поперлась.. видители захотелось.. там в раздевалке и родила!!!. коли ума нет!!
A Gn
пропустят. . у меня сестра была беременная и мы с ее суженным ходили вместе с ней
без очереди.. на обратном пути зайди в магазин на выходе купи сандаловые четки
больше нигде такие не купишь.. и если не трудно привези мне..
Геннадий Овечко ага..в очередь рядом..из таких же беременных...
А не нужно Вам никуда ездить, тем более если срок большой.
Бог всегда рядом в Святых Таинствах покаяния и причащения, главное быть верной его заповедям.
Исповедайтесь причаститесь Евангелие читать начните - и берегите себя от стрессов таких дальних поездок.
Да конечно пропустят Вашего мужа. И не сомневайтесь.)
Я думаю пропустят вместе, если вы из далека, а если рядом пусть постоит!
Я бы на вашем месте поостерёгся. У нас люди сейчас такие - не то что не пропустить, а ненароком и задавить могут. тьфу-тьфу-тьфу...
Эвелина !!!
А он тоже беременный?

Уважаемая, там колеки стоят, старухи 300 летние, раковые больные и послеоперационники.
И после таких мыслей и вопроса Вы думаете, что Вам поможет эта поездка? Ха!! ! Удачи Вам и Вашему мужу!
Почитайте ее житие-один больной полз из соседней деревни чтоб исцелится (по ее наказу)
Потрудится надо когда на Богомолье идете- тогда и толк будет.
Зачем ехать к Матроне с такими мыслями? Очиститесь сначала в ближайшем к вам Храме, там я думаю и икона Матронушки есть. Помогает ведь Вера, а не просто мощи...
с беременным мужем пропустят
Kuat Baikenzheev