Религия, вера

Как вы думаете от какого Бога произошли Мулы и Ослы?)

От бога степенности и глупости.
Екатерина Нарышкина
Лучший ответ
Не знаю. но могу определенно сказать. что слово и понятие стимул произошло от ослов и древних римлян.
Так они называли палку. которую засовывали ослу под хвост, если точнее непосредственно в зад. И с помощью которой ослом управляли. симулировали его к движению вперед либо в сторону.

Ну так вот, покажите мне такую палку. которая побудила бы меня считать, что осел от какого то ослиного бога ( мул есть производное осла) , а не от общего предка с лошадьми.. .
Короче стимула нет. стимула. В наше время это универсальный эквивалент. При его наличии будет Вам и ослиный бог и все что хотите. И даже могу за соотв плату ежемесячно, говорить. что в него верю. А так увы. Не знаю ничего.
От того знаменитого Бога-ослика, которого сп... ли апостолы для Иисуса по дороге в Иерусалим.
На иконах того ослика рисуют с нимбом-сам видел...
Игорь Путилов
от великого Лошыдя Сумеречного
Просто пример лингвистического стеба.
Мулла - мулл,
Осел - костел
От Единого, который создал все. И сии славные животные хорошо потрудились для человека в былые, дотранспортные, времена
Ослов и лошадей сотворил Бог. Мул — результат скрещивания осла и кобылы.
Ольга Швырева
От правителей страны.
чего тут думать?
мул - сын ваала, зачатый от осла
Людмила Харченко Да, воображение у вас богатое :)))
это твои родственники, твои предки с ними сожительствовали, а может и ты тоже
Анна Ходулева ослы тут ни при чем
в тех церемониях что проводят в с-гах участвуют козлы,причем в качестве активных партнеров
потому что козел - земной представитель ихнего б-гэ - ваала