Религия, вера
Вы были сначала Октябрёнком, потом Пионером, потом Комсомольцем, потом Членом . Почему Вы на склоне лет решили стать+
Православным с элементами воцеркновения и строите в своём имении часовенки?
Вот комсомолкой не успела. Отказалась:))) ) А там и 90-тые....
ТАк говорят, кто часовню построит, тому 10 душ дадут, кто церквушку тому- деревеньку, а кто собор, тот губернатором станет. Перспектива.
Двух станов не боец, но только гость случайный,
За правду я бы рад поднять мой добрый меч,
Но спор с обоими досель мой жребий тайный,
И к клятве ни один не мог меня привлечь;
Союза полного не будет между нами —
Не купленный никем, под чьё б ни стал я знамя,
Пристрастной ревности друзей не в силах снесть,
Я знамени врага отстаивал бы честь!
Союза полного не будет между нами —
Я знамени врага отстаивал бы честь!
А я только октябренком был, потом демократия наступила.
Но гордости, что стал октябренком было немеряно))
погнали меня из комсомола ))) на парад не пошел в институте, после этого ни в какие секты не лезу )))
Врать не буду. Октябрёнком был, пионером тоже, а, вот, дальше уже не успел. И типун тебе на язык, если я на склоне лет впаду в таком маразм, что решу стать православным, да ещё "с элементами воцеркновения".
это с рождения дается каждому, я еще в детском саду искал смысл жизни, насколько помню себя))
До члена не успел, но и не стал. Все религии примерял, но мировоззренческие концепции как-то ближе душе. Был бы буддистом, но нашел другое. Более действенное.
А я вот, Ангелом решила стать))))