Религия, вера

Верующии.вам вопрос... раз у всех есть предзназначение свыше,мы должны его исполнять...а можно ли изменить судьбу?

Лерика =)
Совершенно уверен, что "нити судьбы приведут" меня "в нужном направлении" от начала к концу. От темного прошлого, через смутное настоящее, к светлому будущему :) Но уж путь, позвольте, выбирать самому.
Михаил Самохвалов
Лучший ответ
можно.
Даже нужно.
Зная, что между черным и белым есть множество градаций, гармонично развитый человек - представитель Пятого Царства Природы - редко склонен к крайностям. Он знает, что те, кого считают столпами общества, могут быть фарисеями, а незаметный и скромный человек – солью земли; что тот, кто яростнее всего отстаивает свою исключительность, может быть наименее достойным; что мудрецы мира могут вести себя как дураки, а дураки могут наткнуться на сокровища; что суждения мира могут быть оспорены вышним судом; что истина может существовать на земле во множестве самых разных обличий.

Практическое значение силы мысли было хорошо выражено в словах Теккерея:
“Посеешь мысль, пожнешь поступок. Посеешь поступок, пожнешь привычку. Посеешь привычку, пожнешь характер. Посеешь характер, пожнешь судьбу”.
Отсюда верно и обратное - избавься от древних привычек мышления....
То-что вы так думаете-тоже судьба..
А я ничего не делаю)) нах надо)) я балду пиннаю и в потолок плюю... а судьба сама мне и работу нашла и зарплату начислила))) теперь жду когда кредит одобрят и машину прикатят из тольяти)))))) эх судьба.. судьбина))))
Алиса Шубина
Все Бренды Dress Code Диавол часто грузит подарками тех,кто ему опасен если будет с Богом.Замазывает глаза,отдаляя от Бога.Личный опыт,и опыт друзей.Диавол одаривал так,что на машине из Тольятти западло и ездить было,но потом он все забирал,и даже больше,а у некоторых и жизнь.Я это видел и вижу..
Человек никогда не знал, что его развитие планируется, но всегда интуитивно чувствовал, что существует некоторая непонятная и могущественная Сила, которая вовлекает его в цепь последовательных и неотвратимых событий, из которых он не в силах вырваться. И вот эту неотвратимость, вовлекающую его порой в непонятные и суровые действия, человек назвал рок, судьба. Позднее появилось такое название как карма, уже выражающее действие космического закона причинно-следственной связи.

Но всё это: рок, судьба, фортуна, карма – это есть выражение и проявление программы человека. Рок, судьба – это выражение программы через неотвратимые ситуации.

А закон кармы – это есть та внутренняя суть, на основе которой строится программа человека с использованием причинно-следственной связи, созданной им самим в прошлой жизни. И надо понять, насколько сложно создаётся программа, так как с одной стороны она должна учитывать потребности Земли в определённых видах энергии; во-вторых, должна планировать ситуации и процессы, которые произведут требуемые типы энергий; и в третьих, необходимо в используемых процессах и ситуациях проявить кармическую зависимость человека от его прошлой жизни, то есть увязать прошлое развитие души с настоящим и создать предпосылки для прогрессирования.
Дык каждый день её меняем ) Нигде не записана твоя судьба, ты каждый день её строишь )
L_
Lapochka _
Есессно.
Ну и.. . т. д.
Екатерина Жук
Дмитрий Тулуш У меча предназначения два острия... ну и т.д. :)
можно
Ирина Яминская
Есть изначально данные таланты, есть свобода воли и первородный грех. А судьбы нет.
Ольга Заболотская ну что дебил?)))))))
Есть два пути-один с Богом, другой нет. Тот, что с Богом и выведет вас в предназначение ваше. Суть (Гал. 6:9)-не ослабеем-пожнем, ослабеем-не пожнем)))
конечно
Алена Чжан
Ваши поступки влияют на вашу судьбу.
Пророк Мухаммад сказал: тот кто будет слидить за тем что у него между челюстями (язык) и за тем что между ног тот приуспеет. и так изричений очень много. Просто образ жизни поганный и судьба такая.
А что касается верюющих типо у них судьба такая же, то ответ прост вы не знаете того что знает Бог за них. судите по внешним признакам, а суть в нутри