Религия, вера
Крестный ход был,автопробегом по атеизму ударили,массовое "стояние"в знак протеста продемонстрировали(вн)
Чем еще вас напугать, атеюги треклятые и нехристи,шоб вам неповадно было?Мож "Смерч" и "Тополь" на Красную площадь выкатить в следующий раз?:))
Если верить духовенству, то Россия это массовое православие.
Если верить полиции, то Россия это жуткая преступность.
Если соединить две статистики, то получиться, что Россия - страна православных злодеев.
Вчера масса православных злодеев себя разнообразно показала.
я посторонюсь, пусть летят
А мне не страшно.
Пусть себе стоят. )
Главное, чтобы водка не подорожала, и сало всё на экспорт в Украину не ушло, остальное нам не страшно.
Большинство русских народных пословиц и поговорок, на поверку оказались еврейскими. ))
Но вот эта - чистейшей воды русская: "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится".
А то, что он грянет, извольте не сумлеваться. И то что поздно будет креститься - ясно как божий день.
религия это дерьмо в мозгах! ! и на ушах!
Михаил Лемешев
гавно это ты
Борис Какалин
Дерьмо-Ваши вопросы и ответы.
"Тополь"... "Смерч"... Бог, видимо, с себя полномочия бога уже сложил. Раньше и города целые уничтожал, и потопы устраивал, а сейчас толпа сумасшедших людей не знает, как бы ей еще выразить свою гражданскую позицию супротив супостата атеистического. Вчера патриарх, аки резаный орал. Нет, я понимаю, было бы это веке в V или X, когда необразованным людям можно было бы проповедовать "истину", но сегодня подобные сборища ничего, кроме смеха, не вызывают. "Тополь"... "Смерч"... Завтра опять запылают костры инквизиции? Что ж "вам" (беру в кавычки, ибо не к автору вопроса претензии, вопрос-то шутейный) спокойно-то не живется? Всё "вам" что-то надо демонстрировать.. . Постыдились бы хоть. Хотя бы того же бога своего. А то всё судите и судите за него, всё ады с муками обещаете. Бессовестные. Девчонку из Pussy Riot замордовали. "Тополь"... "Смерч"... Обезумели в вере своей совсем. Ладно мы - атеисты - с ума сходим потому, что не верим в бога и живем в этом сумасшедшем мире, но теисты-то - люди, божьи творения, венцы. Ведут себя, как не знаю кто.
Очень смешно. Особенно если учесть, что ни крестный ход, ни молебное стояние ни только не имеют насильственной или пропагандистской направленности, но и вообще не обращены к атеистам.
А зачем нас пугать? Неужели они не могут хоть 1 маленький разик за 2000 лет христианства возлюбить уже ближнего и врага? Ведь это будет реальный удар ниже пояса миллионам атеистов - такого подвоха от христиан мы не ждём!
Скорее, по себе они ударили, показав свою немощность и глупость "стоянием";-)
Это в войне хорошо пушками махать... а духовную борьбу за увеличение паствы разве так вести надобно, как сейчас она происходит?
Что за дурни советники у патриарха... да и сам он... нормальных людей только отталкивают от церкви.
та выкатят через пару недель и на красную)
Они еще пусиков в тюрьму посадили, за это их Бог накажет.
То что мусульмане исполняют какие это заповеди из Корана такой же идиотский миф как и то что христиане исполняют какие это заповеди из Библии
Где вы видели христианина или мусульманина который бы не трахался до свадьбы? Или подставлял правую щеку когда его бьют
По Корану, Библии, и Ветхому Завету - секс до свадьбы строго запрещен. Так что все представители аврарамических религий будут гореть в аду
Ирина Бунина
Вот за такие посты я тебя и люблю :)