Ну,
не хотите, как хотите.
Религия, вера
Верующие, вам предоставляется шанс обратить меня в вашу истинную веру!
Это тебе предоставлен шанс спастись от грехов, уверовав во Христа.
Сам решай.
Это сугубо личное дело. Верующие делятся верой и провозглашают Христа, а это посев, куда попадет семя, такой и будет всход в каждом, если почва сердца будет неглубока. то слуги лукавого заберут от вас это семя и ничего в вас не останется, а сердце пригодно принять, то семя приживется. Матфея 13 глава.
для обращения в мою веру тебе нужно принимать душ или ванну – это хорошая новость или не приемлимо
Все очень кратко и просто: Самое прекрасное в мире - любовь; христианство учит любви, а основатель христианства Христос не только учил, но и самим делом показал Свою любовь к людям, отдав Себя в Жертву Святую очистительную и освещающую человечество. Нет больше той любви, как если кто душу положит за други своя!
Приходи в Нью-Шеот к Шеогорату. Угостит бесплатным сыром и пирогом:)
Даже пытаться никто не будет. Человек сам должен прийти.
Нах тебе надо? Оставайся как я атеистом)
Зачем? "Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня" (Ин. 6:44). Если Бог Вас до сих пор не привлёк и не даровал Вам покаяния, нам ли брать это на себя?
Предлагаю ознакомиться с краткой брошюрой, написанной профессором Московской Духовной Академии Алексеем Ильичём Осиповым.
Текст - http://aosipov.ru/texts/
Аудио - http://predanie.ru/audio/audioknigi/professor-a-i-osipov/
Текст - http://aosipov.ru/texts/