В ответ на это дьякон Кураев на своей странице в ЖЖ после выхода программы в эфир под названием «Бесстрашный Филипп» написал:
«Киркоров назвал меня Комиком. И не боится ведь сей фиктивный муж Пугачевой, что я в рифму могу назвать его г....ом».
Религия, вера
Прав ли Киркоров назвав Андрея Кураева комиком ?
Если они будут бить друг другу лица, я забуду идеологические разногласия и приму сторону Кураева.
А там главное - завалить, а дальше как-нибудь запинаем...
Светлана Кулиш
Я бы за Киркрорва всё же... Поёт себе "муси-пуси" - и пусть поёт. А этот мракобес в мозг срёт.
они друг друга стят
кем кем гномиком....
Это хулиганство.. Почему не сажают в тюрьму этого Киркорова.. Или он свой у всех, в отличии от маленьких бедных панк-девочек..
Здесь пожалуй, Филипп Пугачев прав.
Согласитесь, смешно называть шахматы - сатанинским беснованием. Хотя где Кураев прав, шахматы учат людей думать!!!
Киркоров перепутал жанр.
Андрей Кураев исполняет роль трагическую в этом театре абсурда.
Странно, что истинный ревностный верующий РПЦ гражданин Кураев огрызнулся, вместо того, чтобы исполнить учение Христа.
Евгений Бакал
ну не повезло с распределением по окончании школы КГБ
Фильку на-кол.. . ))
а кто такой Киркоров? Кто такой Кураев? ЛЮДИ!!!! Так пристало ли к их спору уделять столько внимания? Вам что, больше не о чем беспокоиться?
Эрке Айым Конокбаева
А.Кураев - профессор богословия Московской духовной академии
Александр Уханов
Два актёра поспорили. Может это интересный спектакль?
оба они.. . тупые уродцы
Киркоров не прав, его мнение вообще никого не интересует, что не касается шоу бизнеса.
Олег Богданович
И Вы не лезьте в дела мирские гомики чернорясенные
Комик-рифмоплет.
Кураев- замечательный диакон, автор "продвинутых " книг на актуальные для православия темы. Только на них одних можно вырасти духовно. А Киркоров -поп -звезда. Они из разных миров. Зачем пересеклись, непонятно....
нет не прав
не прав. Кураев представитель интервентов, а это как минимум предатель, а что Киркоров? ? Да торбичка он в и в РФ торбичка
Кураев - гомик !!!Так будет вернее ...
Эрке Айым Конокбаева
У него 3 детей , в отличие от Фили , родившиеся традиционным способом