Религия, вера
как выглядят сатанисты???
В рясе и с крестом на пузе !!!

На людей похожи, внешне.
Как дураки, читающие те-же сказки, но понимающие этот бред иначе... .
А его как ни понимай... .
Как говно не приготовь, все равно воняет....
А его как ни понимай... .
Как говно не приготовь, все равно воняет....
Как угодно, а они могут как-то иначе выглядеть ?))
Посмотри на всю нашу политическую власть и ты узнаешь как они выглядят!!!
"Сегодняшний Сатанист" Начнём сверху вниз. Причёска - возможны, как длинныее волосы, так и короткие, также возможен такой вариант, как бритая наголо голова. Шея. Пентаграмма и / или Крест скорее всего носятся под одеждой, исключая те случаи, когда их надо одевать навыпуск, например на Ритуале. Верхняя одежда. Естественно преобладают тёмные тона, но возможны и светлые. В холодное время года скорее всего будет одета длинная дублёнка или шуба, осенью / весной - кожаный / матерчатый плащ, а если летом, то, в случае если это уже достаточно взрослый человек, то костюм, а если помоложе, то достаточно нейтральная одноцветная футболка. Нейтральная в том смысле, что безо всяких вызывающих надписей, типа "god is dead" или "crush the paradice". Сразу поясню почему взрослый человек скорее всего будет в костюме, а не в чёрной сутане. Современному человеку нужны деньги, хоть это и банальность, но это правда, а деньги из ниоткуда не приходят, их надо заработать. А учитывая, что некоторые, скажем так компоненты стоят недёшево, то возникает необходимость в дорогооплачиваемой работе, а чтобы на неё устроиться надо презентабельно выглядеть. Возникает дилемма - что важнее престижная работа или внешний вид. Большинство оккультного народа решают эту проблему следующим образом: длинные волосы собранные в хвост плюс кожаный пиджак. Согласитесь и выглядит прилично и, скажем так, не меняет радикально внешний вид. От колец можно и полностью отказаться, а можно просто купить изящное кольцо с Пентаграммой, а на Ритуалы уже одевать все необходимые перстни.
Подведём итог. Современный Сатанист, по мнению автора радикально отличается от образа созданного СМИ. Его облик скорее схож с обликом современного делового человека, кем в принципе он и является
Подведём итог. Современный Сатанист, по мнению автора радикально отличается от образа созданного СМИ. Его облик скорее схож с обликом современного делового человека, кем в принципе он и является
как неразумные дети
как сенаторы, депутаты, директора или банкиры. ))
Они разные, просто название пугает. В конце концов они тоже люди, просто может быть с каким то психическим отклонением, но не больше.
Нормально выглядят
Похожие вопросы
- а как выглядят сатанисты?
- Как выглядит сатанист 21 века? Опишите.
- 13 правил сатаниста. В чем ловушка Сатаны, если она здесь?
- Сатанисты - когда совершают ритуальные убийства - рассчитывают заслужить благосклонность сатаны?
- Что вы думаете о сатанистах?...100% не то,что они сами думают о себе.))))А думают они вот что!...
- что собой представляет настоящий сатанист?
- Что-то мы давно о сатанистах не говорили? Вам не кажется?
- Я начала изучать сатанизм ради того, чтобы понимать как выявить скрытного сатаниста-оккультиста, а также срывать их
- Знаете как сатанисты обрабатывают новичков?
- Что есть сатанист?