Вот арестовали очередную бандитскую секту! Многие сатанисты на проекте говорят что они белые и пушистые, отделяют себя от дъяволо-поклонников, они мол свободные и независимые. А ведь кто смотрел ролик по первому каналу, видели, что у них даже своя иквизиция была. Так что это мне кажется одно словоблудие и желание скрыть неприглядную правду!
Уголовное дело против сатанистов, которые устраивали алкогольные марафоны и сексуальные оргии, возбуждено в Мордовии. Об этом сообщила в среду пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре РФ.
Уголовное дело возбудили 21 января 2009 года по ст. 239 ч. 1, ч. 2 УК РФ («Организация объединения, посягающего на личность и права граждан и участие в нем») . Как говорится в сообщении, деятельность сатанистской секты была сопряжена «с насилием над гражданами и иным причинением вреда их здоровью, с побуждением граждан к отказу от исполнения гражданских обязанностей и к совершению иных противоправных действий» .
Создал сатанистскую секту на территории Мордовии в 2003 году 24-летний гражданин Белоруссии, студент медицинского факультета одного из вузов. Он вовлек в нее более 60 человек, часть из которых живет в городе Саранск республики Мордовия. Секта просуществовала до января 2009 года, пока ее деятельность не пресекли сотрудники ФСБ.
Сатанисты исполняли религиозные обряды, которые сопровождались, в частности, алкогольными марафонами и сексуальными оргиями. Для этих целей они арендовали жилой дом.
Сейчас проводятся допросы сатанистов и обыски. Уже изъяли большое количество оккультной и сатанистской литературы, уставные документы объединения, религиозную атрибутику, документацию религиозного толка на латыни, расписки членов о вступлении в объединение. 24 января 2009 года двоих членов объединения, в том числе руководителя, заключили под стражу.
Религия, вера
Что-то мы давно о сатанистах не говорили? Вам не кажется?
все прочитала. ну, что сказать?
то, что сатанизм (как бы благородно не подавал его своим адептам сам сатана) - страшное зло, это безспорно, иначе, признав это поклонение благом, сейчас бы подавляющее число людей, живущих на планете Земля, были бы сатанистами.
в основном, в сатанизм увлекаются души духовно необразованных и обделенных любовью подростков, которые, таким образом, самоутверждаются.
последствия такого служения печальны, о чем свидетельствуют сами бывшие адепты.
у меня учится студентка, которая раньше был в готах, так там.. . караул-беда.. .
помоги Господи, нашим деточкам, не дай сгинуть им. в мракобесии!
прости и нас, окаянных родителей, не давших им любви и не научивших их любить Бога, а значит не отдавших наших деточек под защиту и покров Божий.. . (((((
Давно пора браться за этих заблудших и одурманенных гордыней ..,в что тут на проекте -- так это просто их рисовка и ложное самоутверждение -- ничего общего с сатанистами не имеющее ...
Sabir Mam
http://chronologia.org/xpon4/index.html
Никогда не могла понять, что заставляет людей называться так и открыто заявлять о своей принадлежности к сатане. Сам Господь назвал сатану — убийцей: он (диавол) был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Ин 8:44).
Что изменится, если мы будем их часто вспоминать? Лишь сделаем им рекламу. Пока жив их бог, сатанизм будет существовать. Только Бог может положить этому конец. И Он скоро сделает это.
Государство ОБЯЗАНО защищать своих граждан, оно не собирается рассматривать кто перед ними и все вредоносные и больные секты осуждает, и как бы сатанисты себя не называли, будут всегда преследоваться по Законам государства, в котором живут. Я много лет работала в метро в Москве - продавали от Храма крестики нательные и разную церковную утварь и духовную литературу. В переходе, где я работала за свечным ящиком, много видела всех и сатанистов и геев и других людей. я, конечно не собираюсь никого осуждать это дело Бога и моего государства, но за мнгие года, а это почти 8 лет . никогда меня и мои церковные принадлежности никто не тронул и не обидел. Приходили и сатанисты, осматривали крестики, иконы, никогда и плохого слова никто не сказал.. . Только один раз издалека я увидела людей, которые могут причинить зло - я издалека УЖЕ ЗНАЛА И ВИДЕЛА ИХ ДУХОВНУЮ СУЩНОСТЬ, т. к. практика огромна, они подошли и купили крестики и Я ЗНАЛА ЗАЧЕМ, но не продать не могла, т. к. я - ПРДАВЕЦ. Они купили и ушли, через 3 месяца примерно, один увидел меня подбежал, и стал горько плакать у меня на плече, уткнувшись своим лицом.. . Он мне говорил - помнители нас, нас было 4, мы покупали крестики ...Да, говорю ему помню и ЗНАЮ зачем, Он мне поведал их историю, после этого мы стали издеваться над святыми крестами, которые купили, т. к. мы - противники Бога, все были не крещенные, мы издевались над крестами и потом я, говорит чуть с ума не сошел, я побежал в ХРАМ БОЖИЙ И ПРИНЯЛ КРЕЩЕНИЕ, вот ОН = МОЙ КРЕСТИК, он показал мне его со своей шеи, долго целовал его и плакал.. . А я его гладила по голове и тоже плакала.. . Тогда он продолжил свой рассказ те 3 попали в сумасшедший дом и сейчас находятся там, они не успели принять святое крещение и сошли с ума.. . Теперь я уже не противник Бога, а наоборот - и буду с друзьями РАБОТАТЬ ...Тогда я его перекрестила и он пошел.. .
Это говорит о том, что Господь ЛЮБИТ и таких вот безалаберных и всех прощает, конечно ведь сатанисты тоже люди, они не могут быть бесами, потому, ЧТО добры, и как бы они не стрались бы ВОЕВАТЬ С БОГОМ на другой стороне- .никогда не победят, но только навредят себе тем, что попадут или в тюрьму или в психушку.
Гулгаакы Бакаева
некоторые люди - делая черные дела свои - не считают себя слугами сатаны, но активно лезут в судьи, а сами -продолжают свое черное дело , считая свою работу- ДЕНЕЖНОЙ И ПРЕКРАСНОЙ - обвиняют заблудшую молодежь , а сами , тем временем- убивают младенцев во чреве, принося , настоящую жертву... Или - занимаются куплей-продажей тех же младенцев и живых и мертвых - отделяя от них органы и перепрадовая их , или делая маски для лица , кремы , добавки ( С ВИТАМИНАМИ и по омоложению )- такие люди еще и ИМЕЮТ слово ОСУЖДЕНИИ... А некоторые , одобряя , якобы (ЭТО НАУКА И НОУ-ХАУ)-
Просто звнимаются КЛОНИРОВАНИЕМ или внедрением эмбриона человека , они себя считают УЧЕНЫМИ ЛЮДЬМИ, на самом деле являются настоящими САТАНИСТАМИ , они не служат БОГУ ...очему же мы молчим о них ...Вот мой вопрос.
Добро и зло едино.. . Не стоит разделять эти два явления.
Они совмещаются в одной сверхсущности, её можно назвать
богом, а можно и дьяволом. Но ни одно из определений не верно.
Сатанисты фанатики, как и представители комерческой организации
под названием "Православная церковь"...
а что о них разговаривать чем меньше внимания тем меньше дури с их стороны
На заре зарождения христианства, ортодоксальный иудаизм считал христианство сектой, то же было и с мусульманством.
Щас они Вам расскажут, что эти преступники - никакие не сатанисты вовсе. А сатанитсы дома сидят, чай пьют и кошечкам бантики вяжут.
Одиннадцать Сатанинских Правил
1. Не говорить своего мнения или совета, если Вас не спрашивают.
2. Не сообщать Ваши неприятности другим, если Вы не уверены, что они хотят слышать их.
3. Когда Вы в логовище другого, окажите ему уважение или вообще не идите туда.
4. Если гость в Вашем логовище раздражает Вас, обращайтесь с ним безжалостно и без милосердия.
5. Не делайте сексуальных предложений, если Вам не дали приглашающий знак.
6. Не брать того, что не принадлежит Вам, если это не бремя другого человека и он кричит об освобождении от него.
7. Признайте мощь магии, если Вы использовали его успешно для осуществления Ваших желаний. Если Вы отрицаете власть магии, применив ее с успехом, Вы будете терять все, что Вы получили.
8. Не жалуйтесь ни на что, чему Вы не будете вынуждены подчиниться.
9. Не нанесите вреда детям.
10. Не убивайте животных, если Вы не атакованы ими или если это не требуется для Вашего питания.
11. При передвижении на нейтральной территории, не беспокойте никого. Если кто-то беспокоит Вас, попросите, чтобы он остановился. Если он не останавливается, уничтожьте его.
Я обязана уважать любое чужое мнение – хотя бы, - в силу его наличия у человека, - независимо от нашего отношения к носителю этого мнения, - то есть – к самому человеку. Отношение – соответственно – как к очень умным, эрудированным и всесторонне образованным людям. Это, конечно, если вести речь действительно о представителях Сатанизма.
Дело в том, что в представлении, так сказать, "широких народных масс", сатанисты ассоциируются с психически нездоровыми людьми, шляющимися по кладбищам, и удовлетворяющими там свои больные прихоти. На самом деле они очень умны, не фанатичны, рассудительны - это, лично меня заставляет их побаиваться.
Конечно, хотелось бы что-бы их не было, но не нам решать это. Лично у меня - к Сатанизму, как к религии, и вообще, - к учению Сатаны, - отношение очень негативное. Потому что, - в моём понимании, - это – зло. Считаю, справедливо, что возбуждено уголовное дело. Хотелось бы, знать о его итогах.
9. Не нанесите вреда детям.
Jenaliev Bakytbek
Вот в этом и вся проблема. Это клише, не такие они и дураки. Поэтому мы и не осознаем всей опасности.
Наша Россия православная страна. Но, не смотря на это многие предпочитают закрывать глаза на то, что нашу православную веру топчут грязными сапогами. Обидно за Россию, где столько сектантства, магов, колдунов и ведьм, для которых цель – уничтожить все светлое в душах людей. Не осталось ничего святого! И, как правило, люди предпочитают закрывать глаза на то, что творится. Предпочитают ждать, когда люди перестанут быть людьми. И всему есть предел! Сколько развелось сайтов сатанинской направленности. Где даже ребёнок может зайти и жить этой грязью. Где учат быть зверями. А попирание православное веры?
Мировые черномагические центры ведут тайную войну против России, как центра мирового Православия. В интернете есть масса сатанинских сайтов, черномагических сайтов, порнографических и т. д. Все они работают на разложение общества, на уничтожение в людях морального идеала, и христианской Веры. Глобальной целью деятельности таких сатанинских центров является захват власти, через снижение этического потенциала общества, через внесение анархии и разложения. Хотя, конечно, есть масса совершенно самостоятельных сект, которые "просто" делают своё черное дело, потому что в душе у них мрак. Есть такие сатанисты (сейчас таких очень много) , которые воспринимают сатанизм, как некую "игру". Чаще всего это атеисты, которые "влюблены" в образ мифологического сатаны, как некоего "супергероя", бросающего вызов обществу. Это такой у них психологический протест, негативизм по отношению к общественным ценностям. Конечно, такие люди были в прошлом как-то обижены, обделены теплом и любовью в семье.. . Так что, конечно, существует много граней сатанизма, чёрного магизма и тирании всего пошлого: от сознательного служения потусторонним чёрным силам, до "романтического игрового" протеста обществу.. . Что касается серьёзных сатанинских и черномагических центров, то они привлекают в свои ряды профессионалов самого разного плана: политики, писатели, художники, музыканты, психологи, сексологи, врачи, юристы и т. д. Все эти "деятели" стремятся внедрить в общественное сознание (и подсознание) , сатанинские образы. В области музыки это различные деструктивные ритмы, в области литературы и кино - образы немотивированной агрессии, негативизма, жажды крови, бездуховного секса и всего пошлого. Такая пропаганда сексуальной пошлости в интернете приобрела огромные масштабы, требующие активной борьбы с таким явлением.
удивляться нечему.... и говорить о них в пост не очень хочется.... дерьмо есть дерьмо
Давно? ! О_о милый, да ты про них каждый день говоришь, это же твой личный фетиш, а мы слушаем)))))) ) Какие то нелепые сказки, ссылки на жёлтую прессу, уголовные сводки преступлений, обвинения каждого второго участника проекта в причастности, твои личные выводы из всего этого и т. д и т. п.
А вот это вообще шедеврально: "устраивали алкогольные марафоны и сексуальные оргии")))) мля, сколько у нас в стране оказывается сатанистов, я и не знала))))))
Света Кашкарова
Понимаю почему злишься!В оргиях поучаствовать не удалось?Ничего у тебя всё впереди ещё успеешь!
Вовик! Тихо и мирно, драйва хочешь?
У меня такое ощущение, что вы одержимы гордыней. Поза вопервых, во вторых прятание лица. Это признаки гордыни.
Света Кашкарова
Зато у вас лиц переизбыток!Это прям болезнь колличества!Фашисты боролись за чистоту рассы,такого мутанта они-бы просто расстреляли.
объясню одну вещь, простую-простую.... если бы любая секта имела бы под своими знаменами несколько сот миллионов человек, то считалась бы официальной религией.... думаю дальше продолжать не стоит....
Прочитала ответы - и пришла в недоумение насчет ответов некоторых про уважение прав и сравнение с христианством.
При чем здесь права? Неужели равнодушие к состоянию наших ближних - это и есть так называемое "уважение прав"?
Я понимаю, что такое права католиков, православных, протестантов и т. п. (которые поклоняются Богу) , -но при чем здесь всякие тоталитарные секты и сатанизм? Или уважением прав сейчас называют потакание злу?
Эти организации и сборища наносят (подчас непоправимый) вред духовному и душевному здоровью людей, наносят ущерб семье, обществу и государству. Эти люди становятся отрезанными от полноценной жизни ломтями, которых используют для своих целей, для пропаганды своих лживых постулатов. А многие сатанисты и другие сектанты становятся втянутыми в преступные дейтвия своих главарей.
А разве приведенные автором вопроса факты, о развратном и нетрезвом поведении сатанистов, - не убеждают, насколько разлагающе действуют на человека такие культы?
К этому ли испытывать уважение? Или надо испытывать уважение к сатане, которому там поклоняются? А когда он потребует жертв себе - тогда что?
А если не согласны, то зачем мелочиться? Давайте пойдем дальше - и поставим вопрос о правах почитателей проституции, педофилии и наркобизнеса. Будем и такие права уважать? Будем считать возможным почитание зла и греха? Это ли свобода?
А если и правда, что некоторые на форуме чисто номинально говорят о себе, что они сатанисты, то это не меняет сути дела. Неведение таких людей не избавит их от возможных духовных последствий их легкомыслия и необдуманности.
Поэтому знание правды о темных культах дожно стать необходимым в нашем обществе, которое буквально раздирается всякими нездоровыми проявлениями.
Так ответьте мне на вопрос - почему зло становится предметом культа и почему такой культ надо уважать? Почему ВООБЩЕ возникает такой вопрос - имеет ли сатанизм право на существование? Значит, будем не Богу поклоняться, а будем сатану уважать и ему кланяться?. .
В заключение своего ответа предлагаю следующую литературу:
1) "Опасность сатанизма". Избранные главы из книги "Люди Погибели"
http://www.netda.ru/belka/text_mil/satanizm.htm
2) Т. Лири, М. Стюарт и др. "Технологии изменения сознания в деструктивных культах"
http://lib.ru/NLP/liri.txt
Алёна Клименкова
"А разве приведенные автором вопроса факты, о развратном и нетрезвом поведении сатанистов, - не убеждают, насколько разлагающе действуют на человека такие культы?
Маааленька поправочка, никаких фактов приведено не было, вы просто привыкли верить написанному. Если я назову себя православной и пойду на улицу убивать во имя бога вы поверите в то что я говорю правду? Нет, потому что вы знаете что моё поведение идёт вразрез с тем что я говорю и не имеет к православию никакого отношения. Почему же вы верите всей той чуши которую пишет жёлтая пресса относительно сатанистов (я не тоько про эту статью), а вернее людей им подражающим, то что они себя так называют ни о чём ещё не говорит.
"Я понимаю, что такое права католиков, православных, протестантов и т.п. (которые поклоняются Богу), -но при чем здесь тоталитарные секты и сатанизм"- при том что никого не заставляют быть ни сатанистом, ни католиком, ни протестантом, ни свидетелем иеговы, это личный выбор человека и он имеет право на уважении
вот именно, что не говорили давно.. . это ж твоя любимая тема.. . кстати, "сатанисты на проекте" - это те, кого ты назначаешь в сатанисты?
Света Кашкарова
Привет!
zhanali.com
Для религиозного фанатика православного все в душе сатанисты, кто в его храм не ходит , и не воцерковляется по православному, так это не есть ли тоже форма сатанизма!!!
Священник сел в тюрьму на 14 лет за ритуал "изгнание дьявола"
Суд румынского уезда Васлуй приговорил к тюремному заключению священника монастыря Святой Троицы Даниеля Короджану и четырех монахинь за совершенное ими преступление в 2005 году. Священник получил 14 лет тюрьмы, а его "помощницы" от 5 до 8 лет, при этом с обязательной выплатой штрафа до 2 тысяч долларов. Настоятель монастыря и четверо монахинь, согласно обвинительному заключению, подвергли 23-летнюю больную шизофренией Ирину процедуре "изгнания дьявола". Больную девушку приковали к кресту и заткнули ей кляпом рот. Когда у девушки случился очередной приступ, служители церкви сочли, что она разговаривает с дьяволом. Жертва ритуала через 3 дня скончалась от обезвоживания и удушья. Этот случай, став достоянием гласности, всколыхнул не только общественность страны, но и церковные круги Румынии.
Люба Чукилева
мы к католикам никакого отношения не имеем.
это Вы к ним, пожалуйста.
разбираться все-таки немножко надо.
это Вы к ним, пожалуйста.
разбираться все-таки немножко надо.
господи вразуми этих заблудших овечек, которые возомнили себя сатанистами, ибо не понимают они чего творят на этом свете, наставь их на путь истинный, да будет воля твоя.
Настоящие сатанист так себя не ведут, как написанно в статье. Эти просто выезжают на имени сатанистов.
Света Кашкарова
Предводителя сатанистов убили за опоздание на шабаш
Новые шокирующие подробности кровавого убийства в секте сатанистов, совершенного в Северном округе столицы в Вальпургиеву ночь, стали известны оперативникам уголовного розыска. Выяснилось, что во время дуэли на ножах погиб руководитель молодежной группировки наркоманов, которые именовали себя готами. А поводом для поединка стало нарушение главарем устава тайного общества, кото рый он сам же и разработал.
Как уже писал "МК" труп молодого человека был обнаружен на берегу Головинского пру да случайным пр6хожим утром 1 Мая. По найденной в кармане бедолаги записке оперативники уголовного розыска УВД САО и сотрудники убойного отдела МУРа смогли выйти на девушку, которая дружила с парнем, и задержали ее на Кронштадтском бульваре в Северном округе столицы. Выяснилось, что она жила на съемной квартире в компании девушки и молодых людей. Обе барышни, давно подсевшие на героин, зарабатывали на жизнь профессиональными переводами с китайского
Да уж, неприглядная картина получается, плохо что некоторые заигрывают с такими вещами.
Украинский поп подозревается в извращении несовершеннолетних
По данным прокуратуры, подозреваемый развращал несовершеннолетних на протяжении 2001–2008 годов, преимущественно в собственном доме.
Частный дом священнослужителя уже упоминался в криминальных сводках. В прошлом году трое парней снимали здесь на камеру мобильного телефона видео сексуальных утех ровесников с животными. Все они наказаны. Но вину священнослужителя тогда так и не доказали. Его якобы не было дома.
В дом отца Сафрония приходили мальчики из проблемных многодетных семей, двое живут в его доме и сейчас. Иногда свидетелями и жертвами аморального поведения священнослужителя становились его родные сын и дочка.
Дочурка священнослужителя: «Я ему говорила: пап, зачем ты это делаешь, остановись. А он говорил: такой уж есть я человек, я не могу измениться, хотя очень хочу. Я не знаю, почему это делаю» .
Бывшая жена подозреваемого говорит, что не раз предлагала ему обратиться за помощью к психологу, психиатру или гипнотизеру. Однако все ее просьбы игнорировались. Причины такого поведения бывшего мужа женщина ищет в его детстве.
Елена Загребельная, бывшая жена священнослужителя: «Может, он тоже встретился с людьми, которые изменили его отношение в сексуальном плане. Может, это и привело к тому, что он то же самое делает с детьми, с мальчиками. Мне его очень жаль» источник НТВ
Люба Чукилева
здесь речь идет об униатском, а не православном священнике.
что же сатанисты такие неграмотные?
Света Кашкарова
Не повезло украинцам раскольникам.Слава Богу откололись,я давно знал что они предали Веру и Бога!Спасибо что подтверждаете мои мысли!
Так мы только о них и говорим!
ведь лже-православные и сатанисты - это одно и то же!
Оргии и алкогольный марафон в мединституте - это тусовка ботаников никчемных.. . Нормальные студенты медики бухают и устраивают оргии безо всяких расписок и прочей херни, но обязательно с учебником латыни под жопой, в мограх и на практике в больницах.. . А эт не сатанисты, а лохи.
Света Кашкарова
То что лохи согласен.
Не живется спокойно воинству христовому ))))))))))))?