Религия, вера

«Вы из нижних пределов, я из вышних» (Иоанна 8:23). Что же Иисус рассказал о небесах?

Rustam Khamzin
Иисус был первым творением Бога; следовательно, до того, как он был зачат и рожден как человек, он жил на небе. В отличие от Иисуса, который изначально был на небе, люди были созданы для жизни на земле (Псалом 115:16). Вот почему он сказал: «Вы из нижних пределов, я из вышних» (Иоанна 8:23). Христос говорил о том, что живущих на земле ожидает прекрасное будущее. Однажды он сказал: «Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю» (Матфея 5:5).
Рита Цепкевич
Лучший ответ
Отец там. С большими яйцами. Вот кагГ заитит!!!!
Дети Земли Матери! К вам обращает слово своё тот, чьё воскресение вы отмечаете как большой праздник.
Я, Иисус, Сын Божий, при жизни в материальном теле стремился дать знания о том, что не только материальная форма жизни имеет место, но и энергетические. И эти энергетические формы жизни землянам большие друзья и при необходимости помощники. Нужно привыкнуть к мысли о том, что рядом с вами всегда находятся вами не видимые разумные энергожизни.
Иисус вам всем брат, но тоже живёт в свободной от физического носителя форме. И вы верите, что я рядом с вами. Так поверьте и в то, что множество душ свободных имеют место тоже рядом с вами в любое время, в любом месте вашего нахождения. Полюбите их так, как любите меня, Иисуса. Будьте к ним добры так, как ко мне добротой души свои раскрываете.
Слава тем детям Земли Матери, кто идёт дорогой связи с невидимыми, но реально существующими жизнями.
Низкий поклон вам, направившим мысли свои на познание тайн, землянами не знаемых.
И вечная любовь Иисуса к тем из землян, кто идёт дорогой веры в силы мои и всех моих Апостолов!

18.04.2009 г. 19-25 " Вселенские знания для землян". Кхадуяд Ядафокл.
Иоан. 8, 23 "вы от нижних, Я от вышних"
Сказав эти слова, Иисус имел ввиду не столько происхождение от нижних, сколько их привязанность к низшему.
Дух Иисуса Христа - не от сего мира, но от вышнего. Иисус Христос целиком поглощен Божественным и небесным.
«Вы от нижних, — объясняет Иисус, — Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира» . Затем он добавляет: «Если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших» .
Этими словами Иисус указывает на свою жизнь до прихода на землю и на то, что он — обещанный Мессия, или Христос. Но они с глубоким презрением спрашивают: «Кто же Ты? »
*Y
**(((Love You )))**
Сказки.