Религия, вера
всем известно, что превосходство Сатаны на земле временный и Бог выиграет в этой битве добра и зла так почему он не
покается перед Богом и не попросит прощение за свои деяния? мне кажется это было бы разумней, чем гореть в вечном огне.
сатана - это частичка проявления Бога.
Как молекула в Океане может победить Океан?
А кто сказал что сатана не знает будущего.
Значит любая цыганка знает, а он нет?? ?
Странно))
Лия Зарипова
так вроде предсказанное цыганками будущее подстраивают бесы
Он был совершенным сыном и пошел на зло и непослушание сознательно, имя его враг Бога и клеветник и еще людей направил на непослушание Богу. Он преступник и прощения ему не будет, Скоро придет ему конец и его правлению на земле.
Он вообще не покается. Слишком далеко зашел, лжец и губитель, Христа хотел уничтожить. Он сейчас лютует, чтоб с собой побольше людей утащить
Всем это кому конкретно?
Я вот в этом сильно сомневаюсь.
однажды предавший. будет предавать всегда.... И Бог, и сатана это знают...
Андрей Паздник
Не совсем так.. Петра вспомните. Всегда можно покаяться, а Бог ждет
А кто сказал, что Бог выиграет? В Библии написано? ! А чьи последователи писали Библию?!
духи и ангелы не могут каяться. Диавол уже осужден и участь его в озере огненном.
Покаяние даровано Богом только людям.
гордость не позволяет. ещё он хочет поклонения себе, хотя оно принадлежит Иегове (Отцу Иисуса).
1) Влияние сатаны на земле не ослабнет.
2) Бога нет.
3) В вечном огне будут гореть те кто медленно бегает.
И вообще у меня видение что все зеленое на земле умрет, посланное свыше, только я стал передразниваться, а они стали передразниваться в ответ, и больше нечего не сказали.
2) Бога нет.
мечты пустые ёшкины
Сатана полностью деградировал, ему недоступно понимание духовных истин и раскаяние. И, вообще, грех совершенных созданий не искупается, так как они знают на что идут, до конца осознают, их грех полностью намеренный, и искупительная жертва Христа, дающая нам право на прощение, для них неприменима.
богу всё ровно