Религия, вера
Люди наезжают на Христианского Бога тупыми сравнениями прочтите хоть о нём ???
какого именно? Христа или Создателя? Или вообще Святого Духа? Их трое.
Asif Mamedov
У Вас что нет духа или вас то же двое..
Ню-ню.. .
Прими-ка на ночь, деточка.

У людей бешбармак в тыковке — многие до сих пор не
могут различить: Бога. . Веру и Религию. . Тока и всего!
Я здесь над Ису (Ису-Стрела - настоящее Имя Его, Он
ведь Русичем был из Галилеи СКИФСКОЙ) никому не
позволю глумиться. . Жаркие схватки бывают. .

Во как раскачегарился и ведь на что-то надееться а по сути мышь белая, подопытная и ведь не догадывается что подопытная а радуется этому - ну чтож зомбированное стадо тоже необходимо до власти дорвавшихся прохиндеев.
Я прочёл библию для общего саморазвития, но от этого не стал более набожным. Её писали такие же люди и для меня это просто очередная книга не больше не меньше.
А все ваши реплики это уже фанатизм.
А давай, сельский паренек, почитаем божка твоего мелкого.
«И прогневался Моисей на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших с войны, и сказал им: для чего вы оставили в живых всех женщин?. . убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя... »
Крутотень, правда?
Alex Seleznev
Вот я говорю — ВЗ от НЗ отличить не могут:
сатанинское от Божественного..*)
Оксана Нужных
А как же тогда: "сын мой! не пренебрегай наказания Господня, и не унывай, когда Он обличает тебя. Прит.3,11; Откр.3,19
Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает". Иов.5,17; Пс.93,12; Прит.3,12. Или мы только хорошее будем принимать от Бога, то, что нам нравится и удобно?
Школота тут умников из себя строит. Типа не верующие значит самые умные
Библия - лучший учебник атеизма!
А вам бы учебник русского вместо нее.
Читал я евангелие !!!Тупее чтива на свете не читал !!!В помойное ведро сию макулатуру я отправил - там самое ей место !!!
Потому что то. о чем Вы говорите (пишите) едва 2012 лет. Есть более древние. и как выяснилось, разумные и точные культуры. И все больше доказательств у науки именно в пользу их. Вот почему. Противно чушь слушать и читать про то. чего в помине не было, нет и не будет никогда. Перестаньте верить в эту чушь и увидите всю силу вашей троицы: ноль.
Посмотрите календарь и увидите. что он тож лживый. Природа по другим законам живет и под человека подстраиваться не собирается!