Религия, вера

Кто спустил идеологических псов на христианство ?

А конкретно?
Сульфu Машрапов
Лучший ответ
Евгений Коханский В Африке взорвали, коран в шша сжигают
на такое белое и пушистое ? :-))
вот ведь как..
напористость свидетелей иеговы?
две тысячи лет войны?
педерастия массовых масштабов?
выросшее самосознание?...
Они сами на себя воображаемых псов напустили.
Иван Стрыгин
Басурмане.
Алёна Исаева
они
David Samvelyan
На христианство или РПЦ?
Николай Ерохин
Христианство всегда страдало манией преследования. Полный мир "врагов"- и спустить некому?
вот тока не надо таки поднимать евгейский вопгос....
просто есть Законы Вселенной - и ей по барабану - кто вы. Один из постулатов - расположи следующие точки на горизонтали 1) ваше тело 2) дом, семья, дети, секс 3) маленькая группа людей (ваше окружение) 4) большая группа людей (раса, народность) 5) растения, животный мир 6) материя, энергия (не электрическая, а та, что опутала людей тонюсенькими ниточками во вселенной, с растительным и животным миром) пространство и время 7) вы - как духовная сущность 8) Создатель этого мира. Ну и теперь гляди - если уйдешь в минус по одной точке - все тянется вниз. А теперь про христианство. Что оно делало по 3 и 4 пункту в начале 1990 годов? РПЦ, насколько мне известно было поставщиком алкоголя в Россию намбер уан. А это 3 и 4 пунктик постулата Вселенной. Ну и естественно - все вниз пошло. Да, среднее время раскрутки этого постулата - сразу и 20 лет, а у кого то и более будет. См пример Путина - нарушил 2 пункт и что - народ от него отвернулся! Вселенная, изучайте Законы Вселенной!
Евгений Коханский Хочешь разбогатеть, придумай религию. Это не Рон Хаборт ляпнул в гулупости своей ? Это секстанство, которое необходимо искоренить не только из голов, но даже из генетической памяти.
все всегда возвращается. Справедливость.
Galim Seitkerov