Тогда зачем вы тут так мечетесь и маячите чтобы указать нам на то, что мы не правы?
Навеяно.
Религия, вера
Вы верите в то, что бог есть? Вы считаете себя сильной и свою точку зрения истинной? (+)
«Не все встречающиеся в природе изменения происходят так, что если к чему-либо нечто прибавилось, то это отнимается у чего-то другого. Так, сколько материи прибавляется к какому-либо телу, столько же теряется у другого, сколько часов я затрачиваю на сон, столько же отнимаю у бодрствования и т. д. Так как это всеобщий закон природы, то он распространяется и на правила движения: тело, которое своим толчком возбуждает другое к движению, столько же теряет от своего движения, сколько сообщает другому им двинутому» .
Михайло Ломоносов был явно не дурак.... любой атеист знает закон сохранения материи.. . но, откуда взялась эта материя? верю ли я в Бога? верю.. . но прошу не путать с религией))))
Разве вы не заботитесь о животных, тем более если им угрожает гибель?
Вопрос к женщинам?)))) лучше побороться!)))
Он: "Бог есть! Я сказал есть и точка!!!! "....Я: Но простите почему вы так считаете? Где ваша логика?... Он: Ты ублюдок гореть тебе в аду.. прочитай библию сукин сын!!! "..Я: -"А почему вы меня оскорбляете? "..Он: Потому ты неверишь в Бога если бы верил ДЕБИЛ ТУПОЙ я бы тебя не обзавал! "...вот такая точка зрения у одного проповедника на РВ)))))))
Ирина Романова
Привет, братик )))
И не поверю никогда ))
Наталья Кайзер
Спросите у атеиста подтверждений его "истины"Бога не существует ,он заявит что вы тролль и обьявит это доказательством ( из вопросов удаленных модератором)
Ну надо же им хоть как то пооскорбляться))
Скорее не Бог (заметьте я слово Бог пишу с большой буквы - не как вы) , а силы добра и зла. И в это нельзя не верить. Но Создатель, наверно, есть. Вероятность появиться живой клетки на мертвой планете просто невозможна.
Как сказал один умный дядя: Вероятность появления жизни такова - это сыпать буквы алфавита на землю и ждать когда они последовательно улягутся хотя бы в текст целой библии.
Есть. Но истина имеет продолжение. Так же как и иллюзия. И обе эти производные набирают силу только в самовыражении.
Надо изучать врага, не изучишь не победишь ...разведка - это глаза и уши армии ))
А поговорить?? ? )))
Каждый человек считает свою точку зрения истинной и ясно дело, чужие точки зрения абсолютно не правы.. . Так устроен человек.
Вы и сами-то не очень уверены в отсутствии Бога )
Ирина Романова
с чего вы взяли? )
Бог сказал если вы перестанете говорить о праведности то камни вместо вас начнут говорить....
а вы можете доказать что ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ? Ну самой себе.. .
Вот - то-то... .
Я отвечу так же, как атеисты отвечают на вопросы типа "что вы тут забыли? ".
Мы просто общаемся
Ирина Романова
Привет, Чаш )))
Прошу прощения за такой вопрос - просто навеяно предыдущими вопросами от некоторых верующих, которые так и норовят "отселить" нас в отдельную категорию )))
как зачем спасти вас