Религия, вера

Разве другие религии не следуют Библии?

Библии четко следует лишь одна группа людей- истинные христиане.
Anastasia Shepard
Лучший ответ
Иудейско-христианские? Следуют. Но Библии у всех разные и толкования ее - разные. А то вы не знали?
с какой стати? есть мудрость индуистов, есть мудрость скифов, есть мудрость шумеров. почему все должны следовать плагиату?
Андрей Ермошин
От рассмешили!
Простите, не в обиду будет сказано -
вопрос истинной блондинки!
Ванёк Никкель
..BIBLIOS = всё во всём = безконечность вечностей рожденных на бирюЗОВой iСКРОЙ ПЛАНетой то семечкой берёзЗОВою за родов БИЛЛ (свод всех законов челов вечности одной-первой родильней космосомземлёй) ИОНОВ ТРИ ("религии" = тело одухотворённое душойскафандром) ллиоНОВ в БИ (бытие..) @(альфа первая во тьме искра..) химиофизиопсихомоторныхботов машин времени людей самих искрами на неронах то смертных точками зрений и сложэнных украденными знаниями евреями хитромудрыми из других цивилизаций в риме на юлиановском сходняке красивыми мозготуманящими книгами в одну книг жонку со звучным названием "БИбли. . "Я"..,
___на ваш вопрос ,-следуют ли лжэвселенские лжи отцы всеми подлостями религий ЗА ДЕНЬ ГИбели их мира ими жэ самими? то и да - доют глупцов и злато искр =церковный свечек= сердец людских пожирают и нет = их самих со всем смертным миром геномных модов по М. и Ж. живой духовной смерти то всеми людьми"Y" НЕТ НИКОГО ИЗ ЛЮДЕЙ ДЛЯ ВЕЧНОСТИ ВСЕГО ВО ВСЁМ для БиблииВечности вечно самой человечностью ещё задыхаясь в миазмах мира с ужэ опошленной лжэлюбовью - нет не следует ужэ никто.. ,
___ОБЕЩЕНО БЫЛО ЧЕЛОВЕКОМ ЖИВЫМ ОДНИМТЕЛОСКАФАНДРОМДУШОЮВЕЧНОЙ ЕГО ЧУВСТВАМ ТЕЛОДУХАМТЕЛАМ ПУСТЫМ и рассыпал он точки из себя книгой искрами во всех временах И НАПОЛНИЛ ТЕЛА ЖИРНЫХ, с генотипом "Y" НАГЛЫХ БЕЛЫХ ТЕЛОДУХОВ СТОЯЩИХ В ТУННЕЛЕ, А РЯДОМ ТЕЛОСКАФАНДР RACA ПУСТОЙ ДУШАВЕЧНОЖИВОЙ И ОБЕЩАЛ ЧЕЛОВЕК ОТ НАЧАЛА НАПОЛНИТЬ ТЕЛАДУХОВискрами златомистинным искрами сердцами людей и биллионы триллионов людей в БЕЛЫХ ТЕЛАХ В ТУННЕЛЕ ПОЛНЫ И грядет фильтрация из Них В Тело вечного человека, а во второй вечности есмъ беззвёздный космос с одинокой планетой и отобранных из 666ТЕЛБЕЛЫХ УВЕДЁТ ЧЕЛОВвсех ВЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕКне всех на новую планету, А ЭТУ ЗЕМЛОЮКОСМОС ОТДАСТ ЖИРНЫМ И НАГЛЫМИ ТЕЛОДУХАМИ (народу божьему) как обитель для биллионов триллионами биохимиофизиопсихомоторнымиботами машинами времени - пусть изучают БОЛЬ РОЖДЕНИЯ всего одной искры вечно живой и от того акнтичеловечна и безчеловечна ваша циви получеловеков смертных и наглых ужэ в людских телах богами выхаживающих по искорке планете временно то все их дела, а обещанное творец всего во всём одним письмом и вашим пониманием то и есмъ безконечность вечностей "все библии, кораны, талмуды" одною вашего понимания книга мной про вечность ужэ вторую для человеков полногеномных крещённыхз с моей живой духовной смертью всех времён одним от всех телдел и на всех единым мною КНИГОЙСЛОВОМПИСЬМОМ ДУШныхтелДЕЛ ЗА ДЕНЬ ГИбелиихдуховный изученным мирам ЖИВОЙ СМЕРТЬЮ ВТОРОЮ ДУХОВНОЮ ПЛОДОМ.., =ВЕЧНОСТИ ДОМОМ не"людям" , а ЭНЕРГИИ МЫСЛЕФОРМ ("душ")..,
Сергей Б
В чужой монастырь со своим уставом лучше не лезть- убить могут.
Владимир Морт
По плодам узнаётся истинная религия. "Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.(Матфея 7:21)
Женис Есетов