Религия, вера

как религия следует библии и доказывает свою ___________ИСТИНУ ?

Первая их ошибка в том что они превратили христианство в религию.... а христианство по своей сути не является религией, потому что Христос пришел в мир чтобы умереть за грех мира и чтобы разрушить религиозный склад ума людей, потому что религия не спасает а только губит разум человека. Там где обряды, фанатизм, глупое поклонение предметам - там нет Бога... там все мертвое и не приносящее никакой пользы для души.
А Бог ищет себе поклонников в духе и истине.. .
в аду будет больше религиозных людей чем атеистов
Сергей Боярский
Лучший ответ
Лицемерно. Посмотрите на иеговизм и всё поймете.
Anton V
Джалал Гусейнов среди них нет СИ - там ваш брат
Религия не наука и не обязана доказывать истину.
Человек должен сам дорасти своим детским сознанием до понимания ИСТИН Библии.
Malika Malika
По делам ...все видно. все эти люди к христианству вообще никакого отношения не имеют
Ага этому учил. можно представить по этому ролику учения Иисуса. там должно было бы так " Когда священики вновь хотели схватить Иисуса, то он со своими учениками напинал им .И рпедупредил ещё раз пасть откроете мы тут такую резню устроем всю вашу синагогу зальём кровью"
Олег Кичатов
Джалал Гусейнов православные бы ответили что их на это Бог благословляет
именно у них на все не Божия истина а " своя" ссылаясь на маленьких божков-кумиров так называемых возведенных в ранг святых кому и молятса что запрещено Богом в библии и сама библия через призму ложного религиозного учения перевернута с точностью до наоборот.... как и написано в библии белое назовут черным а черное белым.. .
пример написано не сделай себе изображения ни мужчины ни женщины не молись на это и не поклоняйся.... текже не взывай к усопшим ...дальше идет у них на это игра слов наподобии заменяют слова поклонение на почитание и что у Бога все живы (это у Бога все живы а для людей живущих это усопшие !! ) написано есть только один посредник с Богом это Иисус Христос Сын Божий ходатай перед Богом отцом и агнец за грехи.... но у них начинаютса байки что еще куча посредников существует ( как будто не Христа но их распяли )))))) так или иначе но они молятса этим усопшим людям и так все остальное от крещения младенцев ( ясно сказано будучи взрослым уверовав и научите потом крестите.... это обещание доброй совести но что может обещать младенец ??)))
Жарас Кыйков
прячет библию, и проповеди на понятном только ей языке читает....
Н_
Наська _
Просто нужно ...ЛЮБИТЬ,,, вот и вся ВЕРА!!!!
легко
Да легко - кто не с нами, тот против нас.