Люди не следуют учнниям Библии, потому что:
2Коринфянам 4:3 "Если радостная весть, которую мы возвещаем, и скрыта, то скрыта для погибающих, 4 для неверующих, у которых бог этого мира ослепил умы, чтобы их не озарил свет этой прекрасной вести о Христе, который есть образ Бога“.
Религия, вера
Во многих религиях люди читают Библию, но на самом деле не следуют ее учениям. Почему?
потому что тот, кто прочтет библию, тут же становится атеистом
уж больно там много жестокости, геноцида, инцеста, и прочей мерзости
Владимир Пронин
люблю вас за лаконичность ответов...
Владимир Пронин
через 3 дня доставлю вам всех особую радость
Наташа Астракова
Ой да бросьте, нет такой мерзости что бог бы не простил при покаянии.
Александр Гуринович
Однако многим нравится, я бы даже сказал - слишком!!! многим нравится...
Основа Библии= это Людям надо учиться жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
Неужели непонятно?
Основной смысл то в чём?
Основной смысл в том, что надо учиться жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
Судный День и Страшный Суд может быть страшен для Людей, которые нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди.
Людям надо стараться жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
Всё очень понятно.
Всё просто и понятно.
С удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
не позволять из себя создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
Не позволять из себя создавать Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
Неужели непонятно?
Основной смысл то в чём?
Всё очень понятно.
Всё просто и понятно.
Потому что никто не обязан следовать учению всех книг, которые он читает в течение жизни...
А вы пробовали исполнять весь закон который котролирует вашу страну и как вам это удалось? Никто из людей-никогда не исполнял закон.
себе задай вопрос. слишком много судишь здесь людей. Ты сам то кто?
Для того, чтобы понять Библию, надо не только читать, но и размышлять, читать параллельные стихи, молиться, применять прочитанное в своей жизни. "А что мы познали Бога, узнаем из того, что соблюдаем Его заповеди. Кто говорит: " я познал Его",но заповеди Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины" -(1 послание Иоанна глава 2,стихи 3,4).
Видимо, потому что не удобно ((
Кто виновен в повсеместном распространении такой духовной тьмы? Как ни удивительно — религия, а именно религиозные организации и их руководители, которые распространяют идеи, противоречащие Божьей истине (Марка 7:7, 8). Поэтому многие люди думают, что они правильно поклоняются истинному Богу, а на самом деле они оскорбляют его. Ответственность за все это несет именно ложная религия.