секрет сознания --что оно главный враг человека!
но как говорится, техника в руках дурака груда металлолома, а остальные --ей неплохо пользуются!
секрет наверное не в сознании, а в силе воли и стремлении им управлять.
Религия, вера
Человек гнет об себя железо, ходит по битому стеклу,..и.т.д в чём секрет сознания человека ?
Abdukodir Nabiev
Привет ! )
Есть такая весчь - тренировка называется.
Нет тут никакого секрета. Способности к этому есть у каждого.
При этом единственная помеха- СТРАХ.
Поборов страх можно многого добиться.
При этом единственная помеха- СТРАХ.
Поборов страх можно многого добиться.
Чистая физика. К примеру-ни один факир не сможет пройтись по битому оконному стеклу. Только по битым бутылкам.
...А органы в тазу промыл и обратно вставил!.. .
--Ну и как она потом?
--Нормально, только ноги отнялись..
--Ну и как она потом?
--Нормально, только ноги отнялись..
Сверхспособность – качество человека, являющееся редким среди людей и обладающее необычной силой воздействия. К нему, напр. , относят ясновидение, телепатию, телекинез, левитацию и пр. Сверхспособность не даётся Богом, она строится индивидом в ряде прошлых воплощений, а в настоящей жизни человеку даётся по программе возможность проявить её как необычное качество для каких- то целей: увлечь по данному направлению развития молодые души, исследовать некоторые области тонкого мира, подать идею для развития новой техники и т. д. Но то, что является сверхспособностью в настоящем времени, будет являть обычное качество у людей будущего.
Сознание Человека - то часть Сознания Бога, которой Господь наградил нас.
да нет никакого секрета, просто реальные тренировки и возможности человека неограниченны) работа над собой и своим умом)
Здравствуйте! Нет, это не физиология, это учение сатанинское, т. е проявление гордыни, а она всему может научить, только чтобы человек не думал о Боге и своих нераскаянных грехах.
Не только физиология. Но она играет далеко не последнюю роль. В здоровом теле здоровый дух как говорится.
На самом деле человек способен на гораздо большее чем можно подумать, просто общественная система развивает совсем другие качества.
Секрет прост: - привязываешь к себе ЧЁРТА с соответствующими способностями, и он начинает ЧУДИТЬ. Его-то не видно (до поры ), а тебе слава и почет (до поры ). И всё хорошо ( до поры ).