Нет, это мировоззрение, это не вера... .
Приветствую
Религия, вера
атеисты ВЕРЯТ, что БОГА нет, это у них своеобразие веры ???
Вадим Селеменев
доброго денька при солнечном свете
После столь долгого времени пребывания на проекте до вас все таки не дошло? А какой смысл тогда отвечать вам в тысячный раз, если вы слышите только себя?
Хотите так думать - да пожалуйста. Как там у вас говорят? "Да за ради бога! " Никому от этого ни холодно, ни жарко. Ну, немного неудобно за вас, это да. За такое время остаться таким.... как это помягче сказать... маловразумленным. И все.
Так что - ага, верят, верят. Конечно. Только вам бы было хорошо.
Вадим Селеменев
соглашусь и с вами, чтобы вам стало ещё лучше
Не, нам в телескоп, показали-бога действительно нет. Просто факт.
Вадим Селеменев
я щас в бинокль посмотрела, вас никак не увидела
Можно сказать и так, если у человека как ты, слово вера заключена только в рамках религиозного понятия, то есть Вера это бог.
"Вера необходима человечеству, – это несомненно так, но только ведь не прямо же ваша вера; ведь и мы неверующие веруем, но мы веруем обратно тому, во что веруете вы, верующие"
а дети верят что есть Дед Мороз, значит он есть и он бог, раз приносит подарки.. .
учите мат часть . подсказка вам внизу
Атеизм - отсутствие веры, поэтому атеистов называют неверующими. Вам - верующим - каждому на лбу это писать надо что ли? Как у неверующего может быть вера? И, если атеисты верят, то теисты не верят, что бога нет? Значит, атеисты - это теисты, а теисты - это атеисты, да? А чёрное - это белое? А мужчина - это женщина?
Вадим Селеменев
атеисты верят в то, чего нет
Жанар Мурзатаева
Дак атеисты верят ведь,что его нет?? значит верят )))
Братья во атеизме, вы не поверите!
ОНИ ОПЯТЬ ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАЛИ!!!
Не знаю, не встречал таких атеистов.
Я, например, точно знаю, что Бог есть только в головах у верующих.
Атеисте НЕ верят. Почувствуйте разницу.
Кто любит, тот уже с Богом ходит. Вера тут не причем.
а от так їм хочеться.... їм просто в западло йти однією дорогою з вівцями)))
Это их личное дело. Возможно они ближе к истине, если не верят в то, что сегодня трактуется.