И прибился гвоздями к деревяшке.
У него мозги то где?
Религия, вера
Почему Бог решил воплотиться в человека-Христа с самого момента зачатия- в Марии И В НЕМ ПРЕБЫВАЕТ ТЕПЕРЬ ВЕЧНО?
по Своей любви
Хм.... Кто бы это еще видел... пару видетелей хотя бы... запись в журнале акушерки.. свидетельство о рождении.. а лучше и ДНК у папаши Иоси взять бы...
Вам случаем не 10 лет?
Такие знаете ли сказки заливаете.
И откуда только фантазия берется.
Такие знаете ли сказки заливаете.
И откуда только фантазия берется.
История показала, что человек не может спасти себя сам. Что бы иметь вечную жизнь (спастись) , нужно за всю свою жизнь не совершить ни одного греха. Но в этом то и проблема, что ни один человек не может прожить так жизнь. Что не возможно человеку, то возможно Богу. Для этой цели нужно было родится и прожить жизнь в человеческом теле и при этом не совершить греха. Это возможно только Богу. Он единственный Святой (Праведник) . И этот праведник должен взять грехи человечества, чтобы уничтожить их на Галгофском кресте, что и сделал Господь и Бог Иисус Христос, по своей милости к человеку и безмерной любви. Он распял наш грех, умер за нас и воскрес для нашего оправдания. Оправдан будет только тот, кто принял Христа, как своего личного Спасителя, как Господа и Бога, творца всего видимого и невидемого.
Только мега ты мега шут и клоун разговариваешь без доказательств.. . себя заблудил и других с прямого пути сбиваешь.. . за это все будешь в ответе перед истинным Творцом Мироздания
Ну®Т@ев Е®Бол
это вы не отвечаете на вопрос.Похоже на бред.
Ради нас.
ДНК человека. :)
Потому что только приняв человеческую природу, Он Своими страданиями искупил наши грехи, и Его жертвой очищается человек, очищается природа человека от греха. Если бы страдал только Бог, а не человек это было бы нечестно и несправедливо.
Произошло соединение двух природ: Божественной и человеческой во Иисусе Христе. Как? На этот вопрос окончательно ответил IV Вселенский Собор 451 года в Халкидоне при императоре Маркиане: НЕСЛИЯННО и НЕИЗМЕННО, НЕРАЗДЕЛЬНО и НЕРАЗЛУЧНО.
Чтобы нас, грешников, спасти
Римлянам 11:36 - Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки веков!
"Так речет Господь Бог ваш, Сам Иисус Христос, Великий Сущий, Альфа и Омега, начало и конец, Тот Самый, Который смотрел на обширное пространство вечности и на все серафические сонмы небесные до того, как был создан мир;
Тот Самый, Который все знает, ибо все сущее пребывает перед очами Моими;
Я - Тот Самый, Который сказал, и мир был создан, и Мной все было сотворено;
Я - Тот Самый, Который взял Сион Еноха в лоно Мое; и истинно говорю: Все, уверовавшие во имя Мое, ибо Я есть Христос, за них Я ходатайствовал перед Отцом от имени Моего и в силу крови, пролитой Мной".