Религия, вера

Кто для вас самый мудрый и авторитетный из ныне живущих людей?

Igors Grigorjevs
У меня нет авторитетов. Самый мудрый тот, кто никогда не будет учить людей жизни, пока его не спросят. И всегда упомянёт то, что мнение одного не есть законом для всех.
Вова Каюн
Лучший ответ
Стивен Хокинг авторитетный пацан.
Не сотвори себе кумира....
Sailaykhan Jolanov
Моя жена.
Нина Путеева
Владимир Путин!
Арина Полежаева ну-ну, ты бы ещё кащея бессмертного вспомнил.
Мой верующий муж
Максим Маслов
Ницше. Умер правда, но интеллект просто подавляющий.
Ольга Смирнова
Кто реально истинно правильно Боится Творца Мироздания
Арина Полежаева Ты сам, то понял, что сморозил? иди погрейся, потом заходи...
Андрей Шевляков 5. Ниспослание ангелов богобоязненным, находящимся на смертном одре, для усиления веры и успокоения их душ, для донесения радостной вести о прощении со стороны Аллаха из-за их богобоязненности и правдолюбия, терпения издевок и оскорблений на пути Аллаха. В суре «Бакара» Великий Аллах говорит:
“А если придет к вам от Меня руководство, то над теми, кто последует за Моим руководством, не будет страха, и не будут они печальны”. [2:38]
Сложный вопрос.
Среди тех, кого лично знаю нет ярко-выраженных авторитетов.
Среди тех, кого вижу и слышу через СМИ.. . я их плохо знаю, хотя и прислушиваюсь к ним.
Патриарх, Осипов Алексей Ильич
он живет на соседней улице. штрибан, 3 ходки за плечами.
Юра Гвоздев
Думал, думал, так и не придумал
мама моя...
Senemgul Jorayeva
мужик, почитай Левашова (на моей стр в контакте куча его встречЬ выложено) игры богов, классный проект, а не нравится то и другое, есть ещё Хиневич иТехлебов.. . выбирай, но обдуманно...
мудрость, временем проверяется, трудно сказать кто, но вероятнее всего его зовут Андрей Михайлович
Irina Yanovski (Uffa)
только бог.
люди для меня не авторитетны, тем более живущие сейчас.
Омар Хайям, Сократ, Царь Соломон, Конфуций, Сунь Цзы достойны уважения,
но увы они уже мертвы, хотя их мысли до сих пор живут и слова их всё ещё сильны.
Omar Sharoyan
Чужим авторитетом мудр не будешь
Vladimir Danilov
Мой обожаемый супруг!) ) Вот кто глыба и матёрый человечище!))
Nurbol Momynov
Мой кот, хотя он ни челувек но всё таки он гений. Он может открывать лапой дверь и урчать.
Саша Афа