Религия, вера

Атеисты, как Серафим Саровский мог кормить медведя с рук? Почему медведь его не разорвал?)

Юрий Миронов
А вот детей по велению бога разорвал. По моему сорока двух. Добрый бог, хороший.
Айгерим Маратовна
Лучший ответ
А кто-нибудь кроме серафима сей факт подтвердить может?
Zhanerke Bekbaeva
Ага, это подтвердит бог и рисунок маслом.
составьте список священнослужителей убиенных медведями.
и да будет вам статистика.
Фотография нечеткая, не разберу, там медведь или собака?
а Куклачев? не пророк ли Господень? О_о
пацан с рук кормит и приговаривает НЕЖНО НЕЖНО и пес НЕЖНО берет еду!
так а кто это реально видел?) ) Тут о Анастасии много шума было) ) тоже с медведями дикими как бы уживалась) ) Но увы, реально это не подтверждено) ) Хотя с медведем подружиться вполне можно любому, при должном желании))
Чудо господне. Ну разве могут быть другие варианты?
Почему бутерброд не упал маслом вниз? ЧУДО ГОСПОДНЕ!!!!
Сергей Вакарь
А зачем вообще в лесу медведей кормить?

А Богу видать более на Земле делать нечего, как медведей приручать и огонь благодатный на потеху публике раз в год зажигать? Сильно.. . Точно чудо.. .

А медведицу с медвежатами он кормить не пробовал?

Вот оно как.
Ольга Чупринова Медведица рядом с медвежатами не стала бы разбираться посланник бога или чей еще, она убьет любого кто приблизится к медвежатам.
Есть такие люди в природе. Еще в цирке выступают. Их называют укротителями. А на практике они умеют обращаться даже с дикими животными и знают как их приручить. Мистики тут нет.
медведи летом сытые, тогда зверья было завались. и на картинке не медведь а медвежонок
Сказки всё. Сам попробуй, помолясь
Гм, а я волка в лесу кормил дикого и что с того?
Он тушенку предпочитает человеку)))
Маришка ****
А он позировал, или рассказал потом всё как было?
Олим Осимов