Религия, вера
Как часто молитесь на работе?
Об окончании рабочего дня - беспрестанно ))))
Александр Шкарин
Здравствуйте тётенька!
Господи Ясписе, сделай так, чтобы пришла пятниццо, и чтобы начальнеги не трахали мозг )
разок обязательно
Маммоне или Бахусу изредка... и ведь и не стыжусь этого
Слава богу (слова паразиты) говорю примерно столько же сколько и Твою мать! (слова паразиты))) )
Жизнь же полосатая.))
Извините, я не язычник.
Александр Салмин
А как язычество соприкасается с Богом?Живым Богом,я не говорю о православных свечках и иконках....
когда занята делом, молиться некогда.. . да и вообще, жаль время терять на бормотание заклинаний...
Только про себя.
не работаю
Постоянно.)) )
а если дежурство тяжелое, то вообще молюсь прям на рабочим месте....))))
Александр Шкарин
Привет!
Вообще-то я на работе в основном работу работаю.. . на глупости, типа молитва нет желания ни время, ни слова тратить)))
Молитва разговор с Богом, это происходит часто
Хорошо обратиться к Гоподу перед работой, молиться за всех руководителей страны, города в котором живёте за руководителей того предприят. или учреждения там где Вы работаете чтоб Бог дал им мудрости в принятии их решений, возлагать на Господа все свои заботы и весь день отдавать в Его руки
Когда нужна мудрость, чтобы приянть решение, когда нужно самообладание, когда хочу поблагодарить Бога, ..
Когда важный и ответственный момент. А так перед работой.
когда наступает время намаза
Ваще никада не малюсь
Матвея 6:8
иба знаит Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
Матвея 6:8
всегда