Религия, вера
Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё?
Очень, верное рассуждение.
Михаил Гущин
По мне так наоборот. Куча просраных часов на тупые молитвы... ХОТЯ... А ЧТО ЕСЛИ БОГ ВСЁ ТАКИЕ ЕСТЬ! - Даун ёбну321тый, цитаты ВИЛИКИХ БЛ**ЕЙ
Не.. . ты полюбасу уже потерял кое-что.. . совесть.
Но ещё не поздно её вернуть.
Вера, еще не гарантия, лишь надежда...
Евгений Кривоконь
Хороша вера в фантом...(
Это вера ни о чем.
Верить на всякий случай -- это по христиански.
Я согласен с Блезом Паскалем, автором этих слов.
Да. многие верят просто "на всякий случай" .
Ты и так, и так ничего не теряешь, потому что ты заблудившееся овца, ты даже представления не имеешь о чём спрашиваешь, люди говорят, ну давай и я поговорю, может и мне что то зачтётся...
Ты может быть, и если бога нет а ты в него веришь то ты тоже очень многое теряешь, думаю себя, в первую очередь, а потеря бога не велика потеря, если для тебя он все то например для меня он пустой пшык, который я не то что потерять а добровольно выкинуть как мусор из карманов готов если он там появится.
Верьте на здоровье, если вам так удобней жить.
Главное о чем нужно заботиться - это о потере УМА. Боюсь, что трудно его будет найти.
Атеистами руководит не страх, а разум. Так что про запас верить в то чего нет просто глупо.
Alex Torell
Это слова разумного человека, физик,математик, философ и.т..д. Блез Паскаль автор этих слов признан миром и атеистами тоже. По вашеу он глупый? Вы же атеисты все за учёных,науку.
Если Бога нет, то молитвами ты теряешь время не особо длинной жизни, а если есть, то он явно не настолько туп, чтобы обращать внимание на то, насколько усердно лобызают его изображения, иначе уже давно проявил бы себя самым непосредственным образом.
Aktan Aktan
дурачина ты, Он и так проявил себя самым непосредственным образом. 2000 лет назад!
А вы прикиньте вот верили в Бога (наверняка имеется ввиду Иегова) , а там оказывается Зевс всем заправляет.
В первом (если верить) ты теряешь свой мозг.
Если не веришь, живешь также, как и жил, и не задаешь глупых вопросов на эту тему: )
Т. к. захламлять мозг не надо:)
Aktan Aktan
еще один шизик, КАК можно во что-то потерять разум???!
Тут вас можно потдержать)))
в первом случае
ты теряешь разум
во втором -
не теряешь ничто
ибо нехрен было прятаццо
ты теряешь разум
во втором -
не теряешь ничто
ибо нехрен было прятаццо
это, типо, практично? )))
Когда нет головы, ты её уже не потеряешь.
в любом случае теряете
Но остаёшься честным с самим собой.
да